Специально для встречи Нового года и Рождества известные бренды представили свои рождественские коллекции косметики 2014 года, чтобы каждая женщина почувствовала себя королевой. Буквально на днях в Милане и Париже знаменитые торговые марки показали своё виденье модного make-up и презентовали свои рождественские коллекции макияжа 2014.

Читайте также: 12 шагов к идеальному макияжу на Новый 2017 год.

Рождественская коллекция макияжа 2014

Шик и блеск рождественской коллекции макияжа Шанель

Рождественская коллекция макияжа Chanel (Шанель) 2014 создана без мрачных тонов, наоборот — в ней присутствуют только непревзойденные оттенки серебра, золота, жемчуга и янтаря.

Визажисты этой марки рекомендуют в макияже делать акцент на глаза.
Рождественская коллекция макияжа Шанель

  • С помощью компактных теней, в состав которых входит масло, создающее дополнительный блеск, можно добиться матового, атласного, припудренного и металлического эффекта.
    Рождественская коллекция макияжа Шанель
  • Мягкая кремовая текстура и роскошный футляр, благодаря которым обладательница помады Rouge Coco не захочет с ней расставаться ни на минуту, сделает губы увлажненными в течение 8 часов и притягательно атласными.
    Рождественская коллекция макияжа Шанель
  • В качестве ароматов, компания презентует духи Chanel — Allure Sensuelle, которые обещают стать новым прорывом в парфюмерии. В новый аромат добавлены нотки бергамота, жасмина, болгарской и турецкой розы, болгарского перца и ладана. Читайте также: Как сделать аромат парфюма более стойким в зимнее время? Рождественская коллекция макияжа Шанель

Великолепная рождественская коллекция макияжа Диор 2014

Компания Christian Dior свою рождественскую коллекцию представляет в классическом стиле: блестящая малиновая помада, тени серебристо-голубого цвета.
Рождественская коллекция макияжа Диор 2014

  • Губная помада In the colours – воплощение сказки, где каждая почувствует себя в царстве волшебства Dior. Перламутровые оттенки смешиваются с яркими гвоздичными цветами, приобретая неповторимый цвет на ваших губах.
    Рождественская коллекция макияжа Диор 2014
  • Пудра A Nighttime с содержанием перламутрового порошка, в новогоднюю ночь создаст очаровательный блеск снежных мерцаний на коже.
    Рождественская коллекция макияжа Диор 2014
  • Тени для век, где вы всегда сможете подобрать цвет, выражающий ваше настроение в данный момент: от персикового или золотого тона, до пурпурного, миндального и голубого цвета.
    Рождественская коллекция макияжа Диор 2014
  • В качестве яркого аромата в цветочно – восточном стиле Christian Dior представил духи Midnight Poison, содержащие тонкий запах черной розы и французской ванили, мандарина и бергамота, пачули и зверобоя. Аромат в течение времени меняется, заменяя мелодию чувственности и страсти на женскую таинственность.
    Рождественская коллекция макияжа Диор 2014

Новая рождественская коллекция Герлен 2014

Креативный директор компании Guerlain Olivier Echaudemaison, девизом которого является «стиль неподвластен моде», предлагает сделать праздничный макияж с помощью новинок.
Рождественская коллекция Герлен 2014

  • Пудра с эффектом загара «Терракота», благодаря которой ваша кожа будет излучать естественное здоровье и загар, как будто вы только что нежились в теплых солнечных лучах.
    Рождественская коллекция Герлен 2014
  • Палета Crazy Paris Eye Palette-Neon Look, с безупречной комбинацией матовых теней в постельных тонах помогут сделать ваши глаза эффектными, а входящие в комплект два карандаша серого и черного цвета без труда помогут сделать идеальные контуры глаз. Такие тени можно наносить как сухим, так и мокрым способом. В каждом случае они «играют» по-разному.
    Рождественская коллекция Герлен 2014
  • Приглаживающая основа для губ – обязательное сопровождение к губной помаде. KissKiss Liplif, имеющая форму стикера, служит для нанесения контура губ и основой под выбранную помаду. Сливочная текстура, нейтральный цвет основы поможет сохранить и увеличить яркость губной помады. Ваши губы приобретут гладкость и шелковистость. Контуры будут более четкими.
    Рождественская коллекция Герлен 2014

Натуральность и великолепное сияние рождественской коллекции макияжа Живанши 2014

Рождественская коллекция макияжа французского бренда Givenchy в преддверии 2014 года создала широкий спектр косметики, где каждая женщина найдет что-то своё.

Коллекция создана в духе натуральности, естественности, под девизом: «находись в гармонии со своим телом».
Рождественская коллекция макияжа живанши 2014

  • Бальзам для век Power Youth Eye с пептидным комплексом и экстрактом овсяных хлопьев поможет разгладить морщины и устранить неприятные круги под глазами и восстановить эластичность кожи. Бальзам изготовлен только из натуральных компонентов и не содержит синтетических ароматизаторов и красителей.
    Рождественская коллекция макияжа живанши 2014
  • Тушь для ресниц с удобной круглой щеточкой, позволит легко нанести ее без малейшего комочка. Эта новейшая разработка позволяет получить максимальный объем, совершенный изгиб и великолепную длину ресниц.
    Рождественская коллекция макияжа живанши 2014
  • Духи Very Irresistible, имеющие яркий аромат, с которым вы ощутите элегантность и легкость французского стиля.
    Very Irresistible

Рождественская коллекция Ланком 2014 для безупречного праздничного макияжа

Французская косметическая компания Lancome порадует своих почитательниц рождественской коллекцией косметики 2014 года.
Рождественская коллекция макияжа Ланком 2014
Новинками сезона являются:

  • Сыворотка – корректор для безупречного цвета лица. С помощью неё можно не только скрыть пигментные пятна, но и улучшить состояние кожи, т.к. это средство корректирует выработку меланина, играющий немаловажную роль в неоднородном цвете кожи.
    Рождественская коллекция макияжа Ланком 2014
  • Тени Hypnôse Doll Eyes. В одной палетке сочетаются пять оттенков, идеально подходящие, как для формирования легкого дневного, так и выразительного вечернего макияжа. Создать аккуратный макияж помогут два безупречных аппликатора, которые идеально растушуют тени на веке.
    Рождественская коллекция макияжа Ланком 2014
  • Сияющий блеск для губ. Трендом зимнего сезона являются яркие ослепительные губы. В этом поможет блеск Gloss In Love. В инновационном флаконе, открывающимся простым нажатием, содержатся чистый насыщенный цвет, яркое сияние и комфорт. Выбор цветовой гаммы очень широк: от оранжевых, ярко розовых оттенков до цвета фуксии. Результат впечатляет: выразительные губы с увлажняющим эффектом в течение 6 часов.
    Блеск Gloss In Love Ланком

Оригинальная рождественская коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2014

Бренд YvesSaintLaurent (YSL) Ив Сен Лоран, косметика которого на 80% состоит из природных компонентов, и применяются только натуральные консерванты, предлагает рождественскую коллекцию макияжа 2014 года, которая оправдывает все самые оригинальные предположения.
Рождественская коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2014

  • Каждый цвет палитры теней очень легко наносится и хорошо смешивается с остальными цветами, что позволяет создать плавные переходы от одного оттенка к другому. Можно сделать смелые переходы от светлого к темному цвету – эффект будет идеальным.
    Рождественская коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2014
  • Мягкая помада яркого насыщенного цвета, с эффектом легкой вуали, легка и удобна при нанесении. Состав помады на основе нового разработанного растительного комплекса насыщает поверхность губ питательными веществами, тем самым сохраняя их здоровый вид и нежную структуру.
    Рождественская коллекция макияжа Ив Сен Лоран 2014

Подсмотрено здесь