В любом возрасте девушки и женщины стремятся к идеальной внешности и совершенству. В этом, кроме одежды, здорового образа жизни и настоящих мужчин, им помогают косметические средства и декоративная косметика.

Читайте также: 20 лучших средств декоративной косметики 2014 года.

Итак, какие косметические средства, по мнению женщин, стали лучшими в 2014-м году?

Лучшие средства уходовой косметики для лица 2014

  1. Крем от Chanel «Ultra Correction Lift». Ночной крем, обладающий эффектом мощного лифтинга. Данный крем от Chanel способствует выработке белка, который позволяет восстанавливать и скреплять клетки кожи.
  2. Крем для кожи вокруг глаз «Ultra Correction Line Repair» Chanel – с данным флюидом вы можете забыть про дневной крем. Состав крема позволяет «стереть» возраст с вашего лица и устранить даже самые крупные морщинки.
  3. Лосьон от Clinique «Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion» – великолепное средство для проблемной кожи, которое может решить все проблемы разом. Особенно он будет полезен женщинам со склонной к шелушению или к угревой сыпи кожей.
  4. Крем от Clarins «Multi-Hydratante» – уникальный крем, интенсивно увлажняющий кожу. Хотите выглядеть свежо и молодо? Этот крем для вас.
  5. Универсальный крем «Nivea Soft» от Nivea – данный крем полюбился многим девушкам за легкость текстуры и увлажняющий эффект. Компоненты крема моментально освежают кожу и обогащают клетки всеми нужными витаминами.
  6. Пенка для умывания от Hadalabo «Tamagohada Daily Face Wash». Средство обладает эффектом легкого пилинга и способствует быстрому избавлению от ороговевших клеток кожи. Данное средство поможет выровнять тон кожи, избавиться от воспалений и придать коже свежесть.
  7. Пилинг от Missha «Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling» – уникальное средство, которое поможет очистить кожу за считанные минуты. Этот кислородный пилинг имеет в составе гиалуроновую кислоту, осуществляющую мягкое отшелушивание.
  8. Крем-сорбет от Caudalie «Vinosource La Creme Sorbet Hydratante» – средство для особо чувствительный кожи, которое питает, восстанавливает и увлажняет кожу. При взаимодействии с кожей сорбет превращается в жидкий гель и моментально успокаивает раздраженную кожу.
  9. Caudalie «Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum» – эффективная увлажняющая сыворотка, поддерживающая кожу лица в идеальном состоянии. Уникальные компоненты способствуют увлажнению кожи, устранению морщинок и предотвращению воспалений в виде прыщиков.
  10. Тоник от Darphin «Refreshing Toner» – косметическое средство для качественного снятия макияжа для нежного и бережного очищения кожи. Данный тоник – это сияние и свежесть вашей кожи.
  11. Bioderma «Sensibio H2O» – мицеллярная вода для сухой кожи. Косметическое средство не требует смывания. Если пользоваться им дважды в день, можно забыть обо всех проблемах с кожей.
  12. Пенка Shiseido «The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam» – средство, обладающее успокаивающими свойствами. Его бархатистая текстура обеспечивает легкое и мягкое снятие макияжа, без травмирования кожи.
  13. Пудра-пилинг от Kanebo Sensai «Silk Peeling Powder» – чрезвычайно мягкое отшелушивающее средство для качественного очищения кожи. Данная мыльная пудра способна смягчить кожу, сделать ее однотонной и устранить все воспаления.
  14. Маска для лица «Vinosource Moisturizing Cream-Mask» Caudalie – маска для сухой кожи. Эта косметическая новинка полюбилась многим девушкам за возможность в самые краткие сроки решить все кожные проблемы. Результат – чистая, свежая, бархатистая и однотонная кожа.
  15. Carita «Biological Face Mask» — это биологическая маска, которая позволяет восстановить кожу и сделать ее более мягкой и шелковистой. Данная маска наиболее популярна среди женщин от 30-ти лет, желающих справиться с симптомами старения кожи и морщинками на лице.
  16. Крем от Skin79 «Snail Nutrition Cream» – уникальный крем, содержащий в составе слизь улитки. Крем помогает выровнять тон лица, глубоко увлажнить кожу и придать лицу свежести.
  17. Мицеллярная вода «три в одном» от L’oreal – очищающее средство, без которого не может сегодня обойтись практически ни одна заботящаяся о своей красоте женщина. Данная мицеллярка способна снять даже самый мощный макияж. Компоненты средства нежно и бережно ухаживают за кожей, сохраняя вашу привлекательность.
  18. Цветочная вода василька «Sanoflore» – средство от недугов кожи. Данный спрей поможет вам спрятать следы усталости, успокоить кожу, уменьшить мешки под глазами. Он полюбился многим девушкам за быстрый результат.
  19. GUAM «Microcellulaire Micro Anti-Age Lifting» – крем с подтягивающим эффектом. Многие девушки с его помощью избавились от морщин. Это косметическое средство направлено на восстановление увядающей кожи после 30-ти лет.
  20. Premium «Aqua Lift» — крем для зрелой кожи, действующий по принципу маски. Средство поможет справиться с морщинками, грубой кожей и неровным цветом лица.

Читайте также: 10 самых лучших средств для волос 2014 года — что выбираете Вы?

Вы можете продолжить этот список, написав в комментариях о Ваших любимых уходовых средствах для лица в 2014 году.


Подсмотрено здесь