Март – самый богатый месяц года на всевозможные шоу, на посещение которых действительно стоит найти время и деньги. И в этом году он не стал исключением, что подтверждает афиша Москвы на март 2014.

Из самых значительных концертов в марте 2014 можно посоветовать выступление легендарной группы Depeche Mode, или знаменитых американцев 30 Seconds to Mars.

Но — обо всем по порядку.

Концерты в Москве в марте 2014 года

  • Три концерта качественного шансона от Григория Лепса 4, 6 и 8 марта пройдут в здании «Крокус Сити Холл». Его хриплое контральто поражает, а выступления всегда заряжают позитивом и силой! Ведь он всегда поет, как в последний раз – на грани, с открытой душой. Он порадует фанатов своими новыми и старыми хитами.
    Примерный расклад по цене билетов от 3000 руб.
  • Самая ожидаемая группа Депеш Мод выступит 7 марта в качестве промо тура «Delta Machine». Если ее летний тур показал ошеломительный успех – билеты на 40 событий тура раскупили за полгода до начала шоу, то сейчас фаны имеют прекрасную возможность вновь увидеть группу с зимним репертуаром 2014 года.
    Шоу будет проходить 7 марта в 19:00 в закрытом помещении Спорткомплекса «Олимпийский».
  • На юбилейный концерт Алессандро Сафина съезжаются со всего света, ведь его уникальный голос узнаваем по всему миру. Лучший вокалист современной оперы, его треки многие узнали из бразильского сериала «Клон.
    Выступление А. Сафина пройдет 9 марта в Государственном Кремлевском дворце.
  • На подарок бабушкам-дедушкам можно предложить билеты на Хосе Каррераса, который ожидается в «Крокусе». Знаменитый тенор приезжает в Россию, чтобы 14 марта спеть популярные отрывки из классической и популярной музыки. Кстати, за дирижерской стойкой будет стоять не кто иной, как Давид Гименез. Они уже много лет гастролирует вместе и неудивительно, что их совместная работа необычайно гармонична.
  • Несколько грандиозных концертов в Москве марте 2014 пройдут в Кремле. 19 марта выступит всем известный Дмитрий Хворостовский в сопровождении симфонического оркестра им. Светланова. Зрителям будет представлены композиции из цикла «Хворостовский и друзья», а также новый артист мировой оперы.
  • Знаменитые лос-анджельцы «30 Seconds to Mars» презентуют свой новый альбом «Love Lust Faith + Dreams» в рамках мирового турне 16 марта на сцене «Олимпийского».
    Приходите на уникальное выступление в 19:00.
    Цены на билеты колеблются от 2000 до 12000 рублей. Оно и понятно, москвичи долго ждали этого события, так что билеты будут распроданы в любом случае.
  • Юмористический дуэт им. Чехова. «БЭСТ оф БЭСТ»
    Антон Лирик и Андрей Молочный будут шутить, что называется «на злобу дня». Шутки их всегда в моде, хотя и немного «черные». Кстати, политические темы они не боятся освящать. Так что, если хотите посмеяться, милости просим 29 марта в 20:00 в Crocus City Hall.
    Цена билетов от 800 до 15.000 руб.
  • Джазовый квинтет «Эдельвейс» — один из самых узнаваемых коллективов в Москве. В его репертуар входят прекрасные аранжировки популярной джазовой музыки и авторские композиции.
    Приходите в клуб «Б2» 9 марта в 21:00, стоимость вашего наслаждения от 400р.!
  • Масленичное представление в парке искусств МУЗЕОН, кроме традиционных забав, предлагает фестиваль нео-фолка, на котором будут представлены настоящие гении своего дела. Психофолк с этническим акцентом, прогрессив-рок и электронику представит Инна Желанная. Заведет народ под зажигательный фолк группа Yoki, а фолк-мастер Сергей Старостин поразит ваше воображение благодаря виртуозной игре на старинных инструментах, вроде гусель, жалейки, калюки и лиры.
    Этот концерт ожидайте 1 марта в 13.00.
  • Представление Масленицы начнется 1 марта в 12.00 на территории Парка Горького
    Огромное «КолеСолнце» из двух солнечных дисков будет безостановочно вертеться, играя красивыми оптическими переливами. Креативная задумка «Огогонь» призовет весну своими разноцветными трубами. А чучело Масленицы будет весьма оригинальным и иносказательным — сжигать будут арт-творение «Огонь, вода и медные трубы». Оно послужит символом избавления от негатива и появление новой жизни.
    По всей территории парка будут угощать блинами, а дети смогут поучиться игре на народных инструментах у настоящих музыкантов.
  • «Барокко: рассвет и расцвет»
    Любители органа в первые дни весны смогут насладиться уникальной музыкой в исполнении М. Лесовиченко и А. Шевченко. Конечно же, для весеннего настроения выбрали репертуар в барокко-стиле таких значимых музыкантов, как И. Бах, Ч. Бёрд и др. Не пропустите 1 марта в 15:00 в здании библиотеки Искусств им. Боголюбова!
  • Жаркое шоу «Испанские страсти» планируется в творческом кафе «Дуровъ». Здесь вы увидите романтическое представление о любви в стиле фламенко.
    Готовьтесь к волнениям и страстям на 1 марта в19:00.
  • В заключение череды концертов в марте в Москве, 23 марта можно сходить на Макса Раабе и «Паласт оркестр». Чему можно будет удивиться? Возможно, неподражаемой манере исполнения — современные хиты будет звучать в стиле ретро, да ещё с непривычным, словно «мяукающим» мужским голосом. Чего только стоит перепетая «Oops I Did It Again» от Бритни Спирс или «Sex Bomb» от Тома Джонса, если исполняет Max Raabe и Palast Orchester.
  • Элегантный вокальный коллектив «Кватро» исполнит лучшие композиции зарубежной и русской музыки.
    Место проведения — Крокус Сити Холл, время – 9 марта в 18.00.
  • Выступление харизматичного Витаса ожидается на 7 марта, также в Крокус Сити Холл. Организаторы постарались, прочувственный вокал будет дополнен симфоническим оркестром и ярким балетом.

Билеты на вышеуказанные выступления можно купить на сайте mega-bilet.ru, в концертных кассах или забронировать по тел. (495) 902-54-64.


Подсмотрено здесь