Универсальная вещь, позволяющая избежать вопроса «такой верх, а какой низ». Еще женщины любят комбинезоны женские летние 2014 за «приличную» игривость, некоторую спортивность и удобство.

Читайте также: Самые стильные свадебные платья 2014 — модные тенденции нарядов для невест.

Модные женские комбинезоны 2014

Содержание статьи:

  • Летние комбинезоны 2014 для женщин
  • Модные вечерние комбинезоны 2014 года
  • Модные женские комбинезоны 2014 года на осень и зиму

Летние комбинезоны 2014 для женщин – фото летних комбинезонов 2014

Летние комбинезоны 2014 на каждый день предполагают использование натуральных тканей вроде хлопка, атласа и шелка. Легкие и дышащие, благодаря своей форме они могут быть «прилично» короткими.

Из разноцветного ряда в магазине выбирайте глубокие оттенки зеленого, синего, кофейного и красного.

Потянуло на яркие принты? Тогда выбирайте объемные принты в виде цветов, животных или символов. Если же вам близок мелкий рисунок, то присмотритесь к комбинезонам 2014 в горошек, цветочек, анимал-принт или звездочки. По-крайней мере, такие модели уже представлены в модных магазинах Европы.

1 2 

Если говорить об актуальной фактуре комбинезонов лето 2014, то таковой нет. Эта одежда призвана скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, поэтому фактуру надо подбирать в соответствии с типом вашей фигуры.

Например, мягкая ткань скрадывает угловатость худой девушки и выгодно подчеркивает округлость полной. Жесткая ткань придает четкую форму, необходимую пухленькой девушке, и подчеркивает стройные линии худенькой.

Читайте также: Маленькое черное платье для полных женщин — как правильно подобрать маленькое черное платье к фигуре?

Вопрос также и в том, насколько тонкой или прозрачной должна быть ткань. Для полненькой модницы нужна хорошо струящаяся непрозрачная ткань, а для худенькой можно выбрать более прозрачную материю. Итак, плотный хлопок или коттоновый шелк — решать вам.

3 4 5

Обратите внимания на модные комбинезоны лето 2014, выполненные из джинсы. Особенно эротичной моделью признаны джинсовые мини-комбинезоны бюстье.

6 7

Модные вечерние комбинезоны 2014 года – элегантность и изысканность в женских вечерних комбинезонах 2014

Да-да, модный комбинезон 2014 может отлично справиться с ролью вечернего платья. Щедро украшенный камнями, блестками, стразами или перьями, он обладает той же привлекательностью, сексуальностью и, конечно же, оригинальностью.

Для гламурных посиделок можно подобрать черный комбинезон с блестками, как у Emilio Pucci.

8

В гости к друзьям надеть белоснежный атласный со звездочками, как у Marc By Marc Jacobs.
9

Ну, а чтобы быть звездой вечеринки, смело надевайте вечерний комбинезон 2014 в пайетках глубокого оттенка.

На что стоит обратить внимание, примеряя комбинезон — так это на обувь. Для вечерних выходов каблук просто необходим, в то время, как в ежедневной носке можно ограничиться обувью на удобной платформе.

Читайте также: Самая модная обувь лета 2014 года. 

 

Но не стоит сочетать комбинезон с тонкой плоской подошвой, если ваш рост менее 175 см. Такое соотношение невыгодно преподаст ваш оригинальный образ, переводя его, скорее в разряд спортивных, нежели соблазнительных.
10

Модные женские комбинезоны 2014 года на осень и зиму – в чём встречать холода?

Пожалуй, ярким открытием наступающего года будет комбинезон с функциями верхней одежды. Именно теплый, уютный и устойчивый к непогоде. Идея давно искала воплощение, ведь каждый знаком с суровым зимним ветром, задувающим под поясницу и невозможностью надеть короткий свитерок под продуваемое пальто.

Взгляните — кожаный комбинезон женский 2014 от Loewe, напоминающий, не то косуху, не то деловой костюм.
11
Оригинальная коллекция от Chapurin, выполненная в черном и кофейном цветах также удивляет своей геометричностью и простотой.
12 13

14 15 16 17


Подсмотрено здесь