Лето полностью вступило в свои права! На улице – жарко, в офисе – душно, на пляже – хочется оголиться. Платье – одежда №1 для летнего сезона. Оно помогает выглядеть элегантно и женственно, оставляя вентиляцию в нижней части. Многие модницы уже демонстрируют новинки 2014 года, поэтому мы собрали самые свежие тренды модных летних платьев 2014 с фото.

Содержание статьи:

  • Модные летние платья и сарафаны 2014 для отдыха и пляжа
  • Модные платья 2014 года для деловых женщин
  • Длинные платья летом 2014 года
  • Короткие модные платья 2014

Пора на пляж — модные летние платья и сарафаны 2014 для отдыха и пляжа

В этом году наблюдается изобилие всевозможных орнаментов: разноцветный анимал, сюрреалистические сюжеты, стильная гусиная лапка, психоделические узоры, скромный горошек, пестрые цветочные мотивы. Можно сказать, что в моде все вышеперечисленное!

платья

платья

платья

платьяплатья

Роскошные платья с этническим принтом, расшитым пайетками, бисером и стразами обращают на себя внимание. Причем такие платья уместны и для дневного, и для вечернего образа. Нужно лишь сменить обувь и аксессуары.

платье

Исчезнув с подиумов на несколько сезонов плиссированные платья вновь на пике моды. Цветная, воздушная, плотная, однотонная плиссировки превращают привычные модели в эффектные летние платья и сарафаны 2014. Они уместны как в городском, так и в деловом стиле.

платье

платье

В летнем сезоне джинса повсюду, в том числе и в платьях лето 2014, фото ниже. И это не обязательно классические джинсовые платья на кнопках универсального стиля. Есть и воздушные шифоновые платья, украшенные грубыми джинсовыми элементами.

платья

Кружевные платья разнообразных цветов, начиная от лимонного и заканчивая черным, теперь активно используются для повседневной носки. Их изысканное кружево аккуратно сменяют строгие полоски контрастной ткани. Причем этот контраст необязательно должен выражаться в цвете, скорее в фактуре тканей или сложности кружев.

платья

Яркие платья и сарафаны 2014 в стиле 80-ых – идеальный выбор для тех, кому надоел «послушный» розовый или банальный красный. Насыщенные оттенки кораллового, бирюзового, горчичного, малинового, желтого и синего! Согласитесь, в этом разнообразие не сложно увидеть любимое модное платье 2014 лето.

платья

Морские платья в сине-белой гамме всегда в моде. Заключительное решение лишь в выбранных аксессуарах.

платья

В вязаных сарафанах летних 2014 преобладает ажур и «дырочки». Длина – преимущественно макси, тона – пастельные, модный тренд – дополнение металлическими аксессуарами.

платья

Дресс-код летом – модные фасоны летних платьев 2014 года для деловых женщин

Платье-рубашка вновь в списке must-have, что не мудрено. Ведь деликатный крой подходит под любой тип фигуры, и среди разнообразия строгих и свободных моделей модница непременно найдет что-нибудь подходящее по стилю.

платья

платья

Нежные платья пастельной палитры наводят на сладкие мысли. Словно леденцы или шарики мороженого, своей прохладой они притягивают взгляды прохожих.

платьеплатье

Платья «2в1» вводят в заблуждение, то ли это платье, то ли топ с юбкой. Идеально подходят для строго дресскода.

платье

Аккуратные платья с контрастными воротничками остаются модными и в этом году. Единственное различие состоит в том, что на смену прошлогодним «школьным» моделям пришли разноцветные модные фасоны летних платьев.

платье

Черные модные платья на лето представлены в виде удобных прямых, бесформенных О-подобных фасонов или женственных из 20-ых годов прошлого столетия. Бахрома, полупрозрачные рукава или сексуальный вырез – в каждом из этих платье есть что-то особенное!

платья

платья

Длинные платья летом 2014 года – красивые платья в пол

Романтичные ретро-платья превращают обычную девушку в героиню романтического кино. А если дополнить дело изысканной прической, то отдохнуть от многочисленных взглядов просто не получится!

платье

платье

Короткие модные платья 2014 – мини и бюстье снова в моде!

Кожа по-прежнему в моде! Такие платья могут быть украшены длинной бахромой, кружевом, блестящими или тонкими полупрозрачными тканями. В моде однотонные модели интересных фасонов и фактур.

платья

платья

В удобных летних модных платьях со спортивными элементами можно выглядеть игриво и привлекательно, без ущерба для личного комфорта. Носить такие платья можно только на стройное подтянутое тело, тогда они помогут вам сбросить пару годков и приобрести молодежный задор, который порой иссякает в суете будней.

платья

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами. Нам очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь