Манящий, пленительный и сводящий с ума Милан едва ли может называться иначе, чем Родина Моды. Будучи у всех на слуху, известные и самые важные Дома Моды Gucci, Bottega Veneta, Armani, Etro, Prada предсталяют культуру и традицию Моды этого города. Коллекции одежды, обуви, сумок, шуб – всё это вы можете встретить, как на известных центральных улицах Милана, так и на фабриках или в аутлетах (Серраваль и Фокс Таун).

 

Шопинг в Милане

Для желающих купить шубу, город Милан – это, действительно, подходящее место. Для тех, кто желает выбрать среди самых известных брендов Высокой моды, здесь представлен широкий выбор: Fendi, Valentino, Roberto Cavalli, GF Ferre (и это — лишь некоторые из них).

Для тех же, кто ищет уникальное изделие от менее известных итальянских производителей, представляющих традицию высокого итальянского качества, но — по более выгодным ценам, в сравнении с брендами Высокой Моды, и так же пользующихся спросом — в центральной части города и в его окрестностях расположены фабрики и шоурумы всех наиболее значимых итальянских производетелей изделий из меха: Fabio Gavazzi, Simonetta Ravizza, Paolo Moretti, Braschi.

Шоппинг в Милане Шоппинг в Милане Шоппинг в Милане Шоппинг в Милане

Соотношение высочайшего качества и разумных цен удовлетворит запросы даже самых требовательных покупателей. К примеру: жакет из норки — от 2500 евро, шубка до колена — от 3500 евро, полушубок из соболя — от 9000 евро, жакет из меха шиншиллы — 5000-6000 евро, пальто из шиншиллы длиной до колена — от 9000 евро.

Все самые последние модели и новшества, оригинальные цветовые решения, все самое модное можно найти в шоурумах и на меховых фабриках в Милане.


Подсмотрено здесь