Все модницы знают, что образ девушки зависит не только от одежды и аксессуаров, но и от аромата, который приносит с собой особа женского пола. Но так же, как и на одежду, на ароматы меняется мода – создаются новые ароматы, покоряющие сердца девушек. Итак, какие новинки парфюмерии были выпущены в 2014 году?

  • Born in Paradise от Escada. Born in Paradise – уникальный летний аромат, созданный брендом Escada для молодых и активных девушек. Данный лимитированный парфюм заставит вас уйти от реальности и оказаться в тропическом раю. Вкусите экзотических плодов, пройдитесь по берегу океана и вдохните аромат тропических цветов. Этот парфюм отличается яркой упаковкой, а основными нотками данного аромата являются арбуз, гуава и зеленое яблоко.

Born in Paradise от Escada

  • Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo. Signorina Eleganza – это оригинальный и сложный аромат, подходящий девушкам от 30-ти и старше. Данный вечерний парфюм окутает вас роскошью и покажет, что даже обычный ужин может превратиться в роскошный прием. Этот интересный аромат находится в стильном золотистом флаконе, который украсит любой туалетный столик. Композиция содержит в себе ноты грейпфрута, османтуса, груши, пачули и миндаля.

Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo

  • Pour Femme Krizia от Krizia. В начале этого года итальянский дом моды Krizia выпустил данный аромат в паре с мужским. Женский парфюм – это сочетание роскоши и свежести. Этот интенсивный аромат способен радовать обладательницу в течение всего дня. Если вы ищите аромат, способный вскружить вам голову, то выбирайте именно Pour Femme Krizia. Парфюм включает в себя нотки ландыша, зеленого яблока, абрикоса, бергамота, смородины и лимона.

Pour Femme Krizia от Krizia

 

  • Bright Crystal Absolu от Versace. Данный обновленный аромат способен перенести вас к берегам тихого океана. Этот парфюм подходит для девушек от 25-ти и старше, так как его игривые нотки совершенно не для юных особ. Если вам захотелось разнообразия, то наденьте брючный костюм, туфли на высоком каблуке, воспользуйтесь этими духами и можно считать, что ваш образ закончен. В красивом стеклянном флаконе содержатся ноты граната, малины, лотоса, пиона, юзы и магнолии.

Bright Crystal Absolu от Versace

  • Azalee от Lalique. Этот аромат способен свести с ума кого угодно. Цветочно-фруктовое строение парфюма позволяет использовать его как днем, так и вечером, продолжая чувствовать его на своей коже долгое время. Azalee – прекрасное сочетание роскоши и простоты. Аромат раскрывается нотами фрезии, бергамота и персика. Этот парфюм доступен в симпатичном флаконе объемом 50 или 100 мл.

Azalee от Lalique

  • One Red Edition от Calvin Klein. Данный парфюм – страстный и чарующий аромат, притягивающий своей смелостью и энергией. Воплотите свои самые смелые желания вместе с One Red Edition. Парфюм создан для девушек от 18 до 30 лет, которые по достоинству оценят его яркий характер. Данный лимитированный парфюм состоит из нот мускуса, фиалки, пачули и арбуза.

One Red Edition от Calvin Klein

  • BRIT RHYTHM от BURBERRY. Этот английский парфюм можно смело назвать классическим, так как данный насыщенный аромат способен радовать свою обладательницу долгое время, не надоедая. Аромат подходит для девушек от 25-ти лет, знающих себе цену и готовых к рискованным поступкам. Композиция: листья ежевики, нероли, лаванда, розовый перец, пионы, древесные нотки и мускус.

BRIT RHYTHM от BURBERRY

  • DOLCE от DOLCE & GABBANA. Данный парфюм – это путешествие на Сицилию с ее прогулками по старинным улочкам. Легкость и ненавязчивость парфюма привлекает к себе внимание всех, кто его почувствовал. Окутайте себя пеленой приятных воспоминаний и грез. Парфюм состоит из чувственных ноток нарцисса, кувшинки, мускуса, нероли, амариллиса и папайи.

DOLCE от DOLCE & GABBANA

  • Black XS Potion от Paco Rabanne. Black XS Potion – это уникальный эликсир любви, залитый в стильный черный флакон. Данный аромат пробуждает страсть и притягивает мужчин, как магнит. Он способен «играть» на вашей коже целый день. Лимитированное издание состоит из ноток красной розы, сандала, амбры и грейпфрута. Побалуйте себя темной магией!

Black XS Potion от Paco Rabanne

  • BLUE COCKTAIL SEDUCTION от Antonio Banderas. Этот аромат соединяет летний зной, ласковое море и белый песок пустого пляжа. Запах данного парфюма – это свежесть чистого тропического бриза. Чувственный и соблазнительный коктейль из жасмина, кедра и пиона способен держаться на коже весь день, оставляя за своей обладательницей нежнейший шлейф из личи и мандарина.

BLUE COCKTAIL SEDUCTION от Antonio Banderas


Подсмотрено здесь