Виды женских трусиков - какие выбрать?Существует  всего 3 вида трусиков – миди, макси и мини. Трусики могут быть, как откровенно открытыми, так и максимально закрывать самую  аппетитную часть тела женщины.

Итак, какие существуют виды трусиков, как правильно их выбрать и кому лучше их носить?

2 вида женских трусиков «Макси»

Женские трусики фасона «Макси» делятся на 2 подвида – «трусы-шорты» и «пенти». Обычно трусики макси носят женщины в возрасте, либо в тех случаях, когда нужно соблюсти определенные пропорции фигуры или зрительно убрать недостатки.

  • Трусы-шорты
    Второе название данных трусиков – Бойшортс, так как в большинстве случаев данные трусы выглядят, как мужские боксеры. Существует три вида таких трусиков (панталоны, пейдженслипы и боксеры), но все они выполняют одну главную функцию — эффектно подтягивают фигуру, а также служат прекрасным вариантом белья для обтягивающих штанов.
    Трусы-макси - шортики Стоит также заметить, что такое белье можно смело надевать под короткие юбки, так как при случайном порыве ветра все будут думать, что на вас шорты – это избавит от неловкой ситуации. Минусом подобного белья является только внешний громоздкий вид. Панталоны, например, прикрывают бедра до середины, следовательно, ни о какой сексуальности речи идти не может. Трусики подходят как «стройняшкам», так и девушкам с более пышными формами.
  • Пенти
    Данные трусики представляют собой классические трусы с приподнятой, высокой талией. Такие трусы также называются утягивающими, специальными корсетными или же корректирующими.
    Пенти Утягивающего эффекта удается достигнуть с помощью специальных уплотняющих вкладок, а также благодаря уникальному фасону, который позволяет подтянуть не только попу, но и животик. Данные трусики подойдут полненьким девушкам. Минусом данного предмета гардероба является только большой размер.

Женские трусы «Миди» — 4 вида трусиков

Миди – это универсальный вид трусиков, которые наиболее распространены среди  девушек, так как они удобны, а также очень красиво смотрятся.

Итак, какие виды трусиков «Миди» существуют?

  • Слипы
    Это — самые распространенные трусики, которые, наверняка, найдутся в ящике для белья каждой девушки. Трусы полностью закрывают попу, а на середине бедра есть вырез.Слип Такой крой — наиболее удобный, поэтому данные трусики прекрасно подойдут для ежедневной носки. Минус модели – трусики нельзя надеть под обтягивающие лосины или же под юбку-карандаш из тонкого материала.
  • Кюлот
    Данные трусики представляют собой обновленные слипы. Они — более широкие, однако имеют более низкую линию талии, что обеспечивает попе аппетитные формы, так как округлость становится более нежной.
    Женские трусы «Миди» - кюлот Такие трусики прекрасно подойдут стройным девушкам, которые хотят подчеркнуть свои формы.
  • Слип-актив
    Вариант слипов, в большей степени покрывающий бедра. Данные трусики прикрывают животик до пупка, поэтому прекрасно подходят для спортивных занятий или же активного отдыха. Слип-активВысокий вырез сбоку позволяет надевать данные трусики под юбочку с завышенным разрезом. Подойдет девушкам со всеми типами фигуры и для любого возраста.
  • Танга
    Этот вид трусиков состоит из двух треугольничков (прим. — сзади и спереди) и соединяющей их резинки. ТангаСамый главный минус данных трусиков – они, увы, полнят бедра (значительно) даже самой худенькой девушки. Однако если у вас имеется платье с разрезом сбоку, то данные трусики будут прекрасным вариантом.

Женские трусики «Мини» в 6 вариантах

Трусики вида «мини» — это самые открытые и самые сексуальные трусики из всех имеющихся. Такие трусики, как правило, не корректируют фигуру и абсолютно не подходят для ношения в холодное время года.

Итак, какие существуют варианты трусиков «мини», и кому они больше подойдут?

  • Стринги
    Стринги представляют собой модные трусики с задней частью в виде полосы ткани или ленточки, которая походит между ягодицами, а передняя часть является тканевым или кружевным треугольником. Такие трусики абсолютно не прикрывают ягодицы, а значит, в зимнее время можно застудиться.
    Стринги
    Их рекомендуют носить под прозрачную или сильно облегающую одежду.  Одним из основных минусов данных трусиков является то, что они являются частой причиной натирания и раздражения кожи (а иногда и геморроя!), и их относят к разряду опасной для здоровья женской одежды.
  • Бикини
    Популярные среди девушек трусики, которые выглядят, как два треугольника, соединенных по бокам резинкой, тонкими полосками ткани, либо завязками (как на купальниках).
    Бикини
  • Стринги-шортики
    Эта модель трусиков набирает популярность на протяжении уже несколько сезонов. Шортики-стринги смотрятся очень красиво, а также корректируют фигуру.
    Стринги-шортики
    Такое белье подойдет, как молодым девушкам, так и женщинам среднего возраста.
  • Бразильяна
    Данный вид трусиков очень напоминает стринги, однако отличается от них тем, что открывают попу только наполовину.
    Бразильяна
    Такие трусики могут быть, как на стандартной широкой резинке, так и на узкой.
  • Тонг
    Весьма эффектная модель трусиков, также напоминающая стринги, но с очень низкой посадкой.
    Трусики-тонг
    Основное применение данных трусиков – ношение под юбками/брюками с очень низкой линией талии. Минусы: нельзя носить в холодное время года. Также тонг не подойдет для ежедневного ношения из-за риска натирания.
  • Деван-дерьер
    Великолепная модель сексуальных трусиков, которые спереди и сзади имеют максимально низкую посадку.
    Деван-дерьер
    Такое нижнее белье надевается только в исключительных случаях и никоим образом не подходит для ежедневного ношения.

 

Нам будет очень приятно, если вы поделитесь своим мнением о моделях трусиков, которые предпочитаете.


Подсмотрено здесь