Муж Брежневой Константин Меладзе

Личная жизнь певицы свидетельствует об её умении появляться в нужном месте в нужный момент и крепко держать в руках свою птицу счастья.

Содержание:

  • Мужья Веры Брежневой: бывший и настоящий
    • Виталий Войченко: любовь с первого взгляда
    • Михаил Киперман – второй муж Веры
    • Роман и семейная жизнь с Константином Меладзе
  • Дети певицы

Мужья Веры Брежневой: бывший и настоящий

С тремя мужчинами Веру Брежневу связывали серьезные отношения вплоть до решения иметь совместных детей. Каждый из них внес свой штрих в имидж певицы.

Виталий Войченко: любовь с первого взгляда

Первый раз он увидел её в кафе: 17-летняя студентка с короткой стрижкой сразила его наповал. Через несколько дней он разыскал её в Днепропетровске, познакомился и увез к себе в Энергодар, где занимался бизнесом. Первый муж Веры Брежневой неплохо зарабатывал и мог решать финансовые проблемы девушки из многодетной семьи.

Живя с Виталием, Вера Галушко из «пацаненка» в очках превратилась в длинноволосую синеокую красавицу.

Муж Веры Брежневой Войченко старался быть хорошим отцом, он заботился о новорожденной дочке Соне. Разрыв для Виталия был внезапным: забрав годовалую дочь и вещи, она оставила ему лишь записку. Их гражданский брак длился около трех лет: с 2000 по 2002 год. Виталий уехал в тундру, переживать боль расставания, а Веру ожидала звездная карьера в ансамбле «ВИА Гра».

Михаил Киперман – второй муж Веры

В 2007 году Вера ушла из ансамбля в одинокое плавание по волнам шоу-бизнеса. Ей очень нужен был мужчина, который поддерживал бы её при этом. Выбор пал на украинского миллионера Михаила Кипермана. Певицу не остановило, что у него уже есть жена и двое детей. Развод с первой семьей и регистрация в 2006 году нового брака произошли вопреки требованиям ортодоксальной еврейской родни Михаила. Его фамилию стала носить и вторая супруга, и её дочь Соня, которая стала называть себя папиной дочкой.

Бывший муж Веры

Фото: Инстаграм @kiperman_sonya

Второй муж Веры Брежневой Киперман был готов оплачивать её шоу-проекты, но оказался мужчиной ревнивым. Отношения омрачались негативным отношением мужа к участию артистки в откровенных сценах в кино, к её фото на страницах журналов. На горизонте появилась тайная любовь Веры – Константин Меладзе. Миллионер организовал слежку за легкомысленной женой.

Отношения не спасло рождение их общей дочери Сарры. Удостоверившись в измене, Киперман подал на развод в 2012 году. «Вера ушла от Михаила не из-за денег, а потому что его разлюбила», – прокомментировал этот развод хорошо знавший её Виталий Войченко.

Роман и семейная жизнь с Константином Меладзе

22 октября 2017 исполнится 2 года семейной жизни Веры Брежневой с третьим мужем – Константином Меладзе. Их отношения выдержали десятилетнее испытание на прочность еще до свадьбы. Два года назад в итальянском местечке Форте-дей-Марми при большом скоплении русскоязычных свидетелей они скрепили свои чувства брачными узами.

Новый муж Брежневой

Фото: Инстаграм @ververa

Муж Веры Брежневой Константин Меладзе признается, что новая жена не только открыла для него мир земных радостей, но и одухотворила его творчество. Некогда гениальный скульптор Пигмалион высек из камня женскую статую, а потом влюбился в неё. Продюсер К. Меладзе сформировал из дебютантки ансамбля ВИА Гра незаурядную актрису, отшлифовал её талант, а потом назвал своей женой.

Смотрите видео интервью Веры Брежневой после свадьбы:

Возможно, первые разочарования в близких людях, на которые намекает Вера в этом году, связаны с затянувшимся ожиданием наследника. Казахская прорицательница Кажетта утверждает, что они проживут вместе 11 лет, если преодолеют трудности на третьем и седьмом году совместной жизни.

Дети певицы

Вера Брежнева имеет двух дочек и мечтает о сыне. Соня родилась в 2001 году от Виталия Войченко, но в настоящий момент носит фамилию Киперман и не стремится к контактам с биологическим отцом. Она придумала себе псевдоним – Соня Купер.

В 16 лет Соня успела:

  • отучиться в модельном агентстве;
  • выступить на подиуме в Нью-Йорке с украинской коллекцией;
  • стать лицом одного из российских брендов;
  • принять участие в бале дебютанток 2015 года в Кремлевском зале, демонстрируя платье от Elie Saab Haute Couture;
  • пройти курс актерского мастерства в Лос-Анджелесе и сняться в молодежном сериале;
  • поступить и успешно учиться в Международной Британской школе;
  • завести дружбу с богатым американским парнем Хоуком Крубертом.

Дочь Брежневой уверенно заявляет, что все её планы связаны с переездом в Америку.

Дети Веры

Фото: Инстаграм @ververa

Сара Киперман родилась в 2009 году во втором браке, сейчас она гимназистка. Дополнительно занимается английским и итальянским, бальными танцами, музыкой, спортом. Любит выглядеть как мама и носить платья как у мамы.

Детей у Веры Брежневой и Константина Меладзе пока нет. Певица не скрывает своего желания родить Константину сына. До сих пор у этой женщины сбывалось все, чего она добивалась, всему свое время.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь