Чем занимается дочь Валерии

Анна Шульгина, дочь популярной певицы Валерии – молодая девушка, активно проявляющая себя в разных сферах. Она снимается в телесериалах и кино, записывает музыкальные треки, ведет различные передачи.

Содержание:

  • Дочь Валерии – Анна Шульгина
  • История похудения Анны
  • Личная жизнь Анны Шульгиной

Дочь Валерии – Анна Шульгина

Аня родилась 21 июня 1993 года в столице. Её детство было очень активным. Она училась в московской школе, студии при гнесинской академии, а затем мама отправила ее в швейцарский институт благородных девиц.

Аня Шульгина

Фото: Инстаграм @anna_shulgina

Девочка быстро повзрослела, так как обстановка в семье была очень напряженной до тех пор, пока Валерия не рассталась с отцом всех троих детей, Александром Шульгиным. Анюта заботилась не только о себе, но и о своих младших братьях. Читайте о детях Валерии в нашей публикации.

Трое детей Валерии

Фото: Инстаграм @anna_shulgina

4 года назад Анна окончила Щукинский институт. Особое внимание она уделяла изучению иностранных языков, литературе, верховой езде и кулинарии. Несмотря на известность Валерии, девушка не планировала быть певицей, только с недавних пор она стала проявлять интерес к музыке и актерскому мастерству.

История похудения Анны

Лишний вес – проблема Анны с раннего детства. Килограммы девочка стала набирать после длительного приема гормональных препаратов, помогающих ей бороться с патологией почек.

Постоянная работа над собой, длительные тренировки – все это помогло Шульгиной быть идеалом для многих.

В Инстаграм она выкладывает фото, которые не могут остаться без внимания. Похудевшая Аня не просто сделала свое тело идеальным, она поменяла имидж, всегда следит за своей прической и макияжем.

Аня следит за фигурой

Фото: Инстаграм @anna_shulgina

Девушка утверждает, что никогда не принимала никаких медикаментов для борьбы с лишним весом. Кроме того, она не сидит на жестких диетах. Просто соблюдает умеренность в приеме пищи.

Начинающая певица Шульгина

Фото: Инстаграм @anna_shulgina

Ее методика для избавления от лишних килограммов – постоянные упражнения на тренажерах, бег, посещение спа и саун. Последнее она рекомендует для быстрого и эффективного выведения всего ненужного из организма. На сегодняшний день ее вес не превышает 60 кг.

Личная жизнь Анны Шульгиной

Личная жизнь девушки развивается не так активно, как ее карьера. Шульгина в своих интервью постоянно говорит, что не умеет по-настоящему влюбляться. Анна – образованная и красивая, однако семью заводить не торопится. Она верит, что рано или поздно в ее жизни появится настоящий принц, с которым можно без сомнений вступить в брак.

Самый яркий роман – с парнем Максимом Тарасовым, занимающимся игрой на фортепиано.

Отношения длились недолго, но развивались стремительно: Анна познакомила молодого человека с родителями, выкладывала в сеть совместные фото, но вскоре они расстались. Многие говорили, что у певицы завязались отношения с Алексеем Воробьевым, однако девушка уточнила, что с известным исполнителем у нее чисто деловой контакт.

Шульгина – настоящий трудоголик, она готова взяться за любую театральную работу. Ее цель – попробовать себя во многих творческих сферах. Певческая карьера ее только начинается, однако Анна уже сейчас старается избегать сравнений с мегапопулярной мамой.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь