личная жизнь актрисы
Любимица миллионов Ирина Пегова вызывает живой интерес у зрителей и, конечно же, большинство хочет знать о ее поклонниках и семье, а также подробности личной жизни актрисы.

Содержание:

  • История любви и муж Ирины – Дмитрий Орлов
  • Семья и дочь Ирины Пеговой
  • Мужчины в личной жизни Ирины
    • Роман актрисы с хореографом Евгением Раевым
    • Ирина и Сергей Кемпо

История любви и муж Ирины – Дмитрий Орлов

Об этой паре, которая сформировалась во время учебы в ГИТИСе, писали, как о самой крепкой и романтичной. Харизматичный муж Пеговой Дмитрий и обворожительная Ирина пользовались популярностью. После женитьбы в 2005-м году они строили планы, даже приобрели земельный участок в Выксе и построили дом, о чем хвастался муж Пеговой, выставляя в соцсетях фотоснимки.

В 2006-м у пары родилась дочь, которую назвали Татьяной.

Их счастье строилось на берегу красивой реки и густого леса. Но их тыл был прикрыт и со стороны Москвы – квартиру по минимальной цене помог приобрести Олег Табаков.

бывший муж Ирины Пеговой

Ирина и Дмитрий Орлов

Казалось, все идет к тому, чтобы продолжать спокойную семейную жизнь. Актриса, о счастливой личной жизни которой свидетельствовали фото с мужем, объявила о разрыве отношений. Как гром среди ясного неба – в 2012 году супруги официально развелись.

Процесс сопровождался массой упреков и колкостей. Дмитрий винил в разрыве супругу и тещу, Пегова в проблемах в личной жизни мужа. Благо, через некоторое время страсти приутихли, и дочь перестала быть свидетелем глупых обвинений.

Семья и дочь Ирины Пеговой

Творческое начало, желание быть первой, побеждать преграды – всему этому Ирина Пегова научилась у своих родителей. Отец – Сергей Захарович спортсмен, тренер по лыжному спорту. В свое время, он достигал высоких результатов и входил в число лучших лыжников. Мама всю жизнь проработала на металлургическом комбинате, пользовалась заслуженным уважением. В семье Ирины всегда сохранялся уют, покой и гармоничные взаимоотношения.

сколько лет Ирине Пеговой

Фото: Инстаграм @pegovairina

Однажды мама отвела дочь в музыкальную школу и записала Ирину на класс скрипки. Также старательно девочка занималась с другими детьми лыжным, конным спортом, фехтованием, каталась на коньках. Все это ей пригодилось в будущем, в ее главном увлечении – актерском деле. После развода свою жизнь Ирина посвятила ребенку, о чем свидетельствуют фото из ее инстаграма.

дочь Ирины Пеговой фото 2017

Фото: Инстаграм @pegovairina

Она появляется на публике под ручку с любимой дочерью Татьяной, которая подросла и сейчас стала похожа на своего отца Дмитрия. Учитывая тот факт, что популярная мама занята во многих кинофильмах, спектаклях, гастролирует, главными помощниками в воспитании дочери являются ее родители.

Татьяна даже успела сняться в одной из картин режиссера Алексея Учителя, но, сколько Ирина Пегова ни старалась убедить дочь, работа девочке не понравилась.

Звездная мама согласилась с мнением дочери о том, что актерство – не ее призвание, но, в то же время, она уверена, что девочка еще покажет себя и в творческой профессии. На фото, где Пегова позирует вместе с дочкой, отлично заметны мамины черты, проявляющиеся у ребенка.

Пегова с подросшей дочерью Татьяной

Фото: Инстаграм @pegovairina

Кто знает, возможно через пару лет она станет украшением обложки журнала или героиней увлекательного сериала.

Мужчины в личной жизни Ирины

Некоторое время после расставания с Дмитрием актриса приходила в себя. Кому-то казалось, что она решила уделить внимание себе любимой, собраться с мыслями. Но в один из вечеров любопытные журналисты выяснили, что у девушки появился молодой человек, встречающий ее после представлений.

Роман актрисы с хореографом Евгением Раевым

Это был партнер Пеговой – Евгений Раев, участвовавший с ней в одном из сезонов популярного шоу «Танцы со звездами». Между Раевым и старательной ученицей сразу вспыхнула искорка, и они неоднократно появлялись на людях вместе.

бывшие мужчины актрисы Ирины Пеговой

Фото: Инстаграм @evgenyraev

В этом же конкурсе главным партнером актрисы по сцене был Андрей Козловский – известный танцор и шоумен.

фото Пеговой Ирины 2017

Фото: Инстаграм @pegovairina

О своей напарнице Андрей вспоминает только с теплом, утверждая, что она обладает большой степенью ответственности. Затем у Ирины вновь настал период одиночества.

Ирина и Сергей Кемпо

Как раз в это время она полностью изменила внешность, похудела, подстриглась и соблазняла мужчин огненными локонами и укладками. Тогда-то и появился Сергей Кемпо, начинающий актер моложе нашей героини на 7 лет. Видимо это и сказалось на непродолжительности серьезных, как казалось со стороны, отношений.

Кемпо приходил в гости к Пеговой, общался с ее дочерью, о нем знал Дмитрий и был рад за бывшую супругу.

О том, что связь глубокая, можно было понять по странице в соцсети, где Сергей Кемпо и Ирина Пегова выставляли фото на отдыхе, вечеринке и дома. Максимализм, юношеские порывы нередко были поводом для ссор, вследствие чего актриса и решила прекратить отношения.

Личная жизни Ирины Пеговой сегодня закрыта «за семью замками». Она старается не раскрывать свои тайны, держит интригующую паузу. А поклонники ждут и надеются, что именно они первыми узнают о сердечных делах любимой актрисы.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь