Полина с мужем и сыном
Полина Гагарина – талантливая российская певица и композитор, а с 2015 года еще и актриса. Девушка обладает невероятным голосом, покорившим многих как на территории России, так и за ее пределами. Но, помимо творчества звезды, многих поклонников волнует и личная жизнь поп-исполнительницы.

Содержание:

  • Первый муж Полины – Петр Кислов
  • Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
  • Сын и дочь Полины Гагариной
  • Полина в гостях – Вечерний Ургант

Первый муж Полины – Петр Кислов

Певица первый раз пошла под венец в 2007 году. Ее избранником стал молодой актер театра и кино Петр Кислов.

Петр Кислов - бывший муж Полины

Фото: Инстаграм @petrkislov

Пара познакомилась в 2006 в Школе-студии МХАТа. Отношения развивались стремительно, и вскоре молодые люди поженились. Через год у них родился сын Андрей. Полина и Петр прожили вместе 3 года. Но семейная жизнь не сложилась.

«Мы слишком бурно реагировали друг на друга, постоянно ругались. Наш дом никогда не был тихой гаванью. Мне это все надоело, и я решила уйти», – призналась в одном из интервью Гагарина.

Кислов же заявил, что тоже не жалеет о разводе. Хотя о Полине говорит с теплотой: «Она ведь мать моего единственного сына, и мать просто чудесная».

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дмитрий и Полина познакомились в 2013 году на фотосессии. А уже в 2014 они обручились. Событие произошло во Франции. Пара скрывала свои отношения от общественности, поэтому они не часто появлялись вместе на светских мероприятиях. Поженились Гагарина и Исхаков 9 сентября 2014 года в Москве. Сама свадьба была скромной – обычная роспись в ЗАГСе.

Дмитрий Исхаков - второй муж певицы

Фото: Инстаграм @gagara1987

Сразу после официальной части молодожены поехали на Сейшелы, где на берегу Индийского океана были произнесены брачные клятвы. На красивой церемонии присутствовали все близкие для пары люди, в том числе и сын певицы от первого брака. Известно, что банкет молодые люди устроили в шикарном 5-ти звездочном отеле Raffles Praslin, Seychelles 5*.

свадьба Полины и Дмитрия

Фото: Инстаграм @gagara1987

Полина и Дмитрий часто дают откровенные интервью, и рассказывают о своей семейной жизни. Исхаков – известный фотограф, и называет супругу своей музой.

Мужчина утверждает, что Полина везде разная: дома – заботливая мама и жена, на сцене – фурия, с поклонниками – терпеливая светская дама.

Полина же говорит, что ее буйный темперамент Дмитрий переносит на удивление спокойно и терпеливо, и лучшего спутника жизни ей не найти.

Сын и дочь Полины Гагариной

Сын певицы Андрей родился в октябре 2007 году. Его отцом является первый муж звезды, актер Петр Кислов. Мальчик увлекается теннисом, играет на фортепиано, любит путешествовать. В школу Андрей пошел подготовленным, и всегда самостоятельно делает уроки. По словам Полины: «Он растет настоящим мужчиной, ласковым и понимающим».

Андрей - сын Гагариной и Кислова

Фото: Инстаграм @gagara1987

Дочь Гагариной, Мия, родилась в апреле 2017 от второго мужа певицы. Для Исхакова, которому 39 лет, это первый ребенок. Он активно помогает жене ухаживать за новорожденной, и делится в Инстаграм своими впечатлениями об отцовстве. По его словам, девочка на удивление быстро растет, и уже проявляет характер.

дочка Гагариной Мия

Фото: Инстаграм @gagara1987

Мия переводится как «непокорная, упрямая», и, судя по всему, имя было выбрано подходящее. Кстати, изначально родители выбирали другое имя для дочери, но в день ее рождения, как сказал Исхаков, было 2 знака, сообщавших назвать ребенка именно Мией.

Полина в гостях – Вечерний Ургант

В популярной передаче «Вечерний Ургант» Полина Гагарина рассказала о маленькой дочери и быстром взрослении сына. Звезда упомянула, что колыбельные Мие поет папа. Получается у него не очень, но куда важнее, что делает он это с рвением и любовью. К тому же, девочке нравится слышать его голос.

Также речь шла о новом альбоме певицы, отношениях с прессой и поклонниками. Выяснилось, что у певицы один из самых больших фан-клубов в стране.

личная жизнь Гагариной

Фото: Инстаграм @gagara1987

Сегодня Гагарина одна из самых востребованных эстрадных звезд. Ее день буквально занят по минутам. И все же она находит время на воспитание детей, путешествия, обсуждения новых творческих идей супруга и радует своих поклонников новыми композициями.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь