фото Светланы 2017
Светлана Лобода – эпатажная певица с эффектной внешностью и сильным голосом. Она была участницей многих музыкальных групп, а сейчас делает успешную сольную карьеру. Все свободное время женщина посвящает своей дочери.

Обновлено 12.03.2018 10:08

Содержание:

  • Муж Светланы Лободы – Андрей Царь
  • Евангелина Царь – дочь Лободы
  • Личная жизнь Светланы сегодня
  • Светлана Лобода и солист Rammstein Тилль Линдеманн

Муж Светланы Лободы – Андрей Царь

В 2009 году она начала встречаться с танцором и хореографом Андреем Царем из балета «Фридом». Около 6 месяцев их отношения были тайной, но молодые люди часто вместе посещали различные вечеринки. Весной 2010 Лобода рассказала, что у нее роман с Царем. Певица говорила, что их чувства настоящие, и она готова выйти за молодого человека замуж.

Певица и танцор не регистрировали свои отношения официально. Даже появление ребенка в 2011 году не повлияло на решение пойти в ЗАГС.

В период беременности Светлана продолжала выступать сольно и ездить на гастроли. На первый взгляд между гражданскими супругами было все хорошо, но осенью 2014 года появилась новость об их расставании.

Андрей Царь гражданский муж Светланы

Фото: Инстаграм #андрейцарь

Сама Лобода объясняет это тем, что плотный график выступлений и бытовые проблемы разрушили их союз, а после рождения дочери Евангелины ситуация только ухудшилась. Чувство влюбленности и привязанность супругов не смогли пройти через столько препятствий. Сейчас ее бывший муж Андрей встречается с другой девушкой Яной Клим.

Евангелина Царь – дочь Лободы

В апреле 2011 года у Светланы родилась прекрасная дочь, которую решили назвать Евангелиной. Сейчас девочка уже пошла в первый класс.

Евангелина Царь - дочь Светланы

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Евангелина растет очень любознательной и умной девочкой. Она активно развивает в себе разные таланты: играет на барабанах, рисует, поет и очень любит английский язык. Часто Евангелина общается на нем с мамой.

Светлана с дочерью

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Певица рассказывает, что когда она дома включает демозаписи песен, дочка начинает подпевать, и становится ясно, что сингл станет хитом. Несмотря на стремление девочки заниматься музыкой, Светлана не хочет, чтобы она пошла по ее стопам.

Личная жизнь Светланы сегодня

О романах певицы ходит много слухов. Многие издания приписывают ей отношения с девушками, намекая на бисексуальность артистки. Лобода сама несколько раз говорила в интервью о том, что с ее коллегой Надеждой Грановской у них больше, чем дружба. Однако несмотря на домыслы певица утверждает, что мечтает встретить настоящего мужчину, который был бы для них с дочерью крепкой опорой и поддержкой.

личная жизнь Светланы

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Светлану всегда окружали поклонники, но сейчас ей тяжело наладить с кем-то отношения из-за плотного графика работы и бешеного ритма жизни. Она не собирается завершать карьеру, а все свободное время уделяет Еве. На мужчин, по ее словам, ей просто не хватает сил.

сколько лет Светлане

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Светлана Лобода – популярная певица, отличная мама и красивая женщина. Благодаря своим данным и таланту она считается одной из самых востребованных артисток на сегодняшний день. В этом году девушка устроила большой праздник в честь своего 35-летия.

Светлана Лобода и солист Rammstein Тилль Линдеманн

В последнее время пресса активно заговорила о том, что у певицы и немецкого рок-музыканта роман.

лобода и линдеманн

Роман Светланы с Тиллем

Предположительно, девушка ждет от него ребенка. Светлана беременность и связь со знаменитым музыкантом не комментировала до недавнего времени. Это еще больше подогревало интерес к ее персоне. Но то, что они были знакомы, Лобода не скрывала.

музыканта

Светлана давно очаровала рок-музыканта

В своем микроблоге в середине февраля певица опубликовала видео 10-летней давности c Тиллем и поставила тег, который в переводе звучит: «Скучаю. Сегодня я не могу уснуть».

miss y #Icannotsleeptoday

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Под постом сразу появилось несколько десятков комментариев: «У вас роман?», «Вы беременны от Тилля?» Лобода, как обычно, на все вопросы отвечала молчанием, но вскоре на одном из концертов она призналась, что собирается в декретный отпуск. Предположительно ребенок должен родиться в конце мая текущего года. Об отцовстве Светлана умалчивает.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь