семья

Нонна Гришаева – известная российская актриса, которая уже снялась в двух десятках фильмов и сериалов. Ее талант не вызывает сомнения даже у заядлых критиков. Поклонников же волнует личная жизнь звезды.

Содержание:

  • Муж Нонны Гришаевой – Александр Нестеров
  • Дочь и сын Гришаевой
  • Роман с Дмитрием Исаевым
  • Дом Нонны Гришаевой
  • Видео с Нонной Гришаевой

Муж Нонны Гришаевой – Александр Нестеров

Александр Нестеров – молодой актер театра и кино, младше Гришаевой на 12 лет. Пара познакомилась в 2006 году на одном спектакле, и, по словам Нонны, это была любовь с первого взгляда. Александр красиво ухаживал, буквально заваливал ее цветами.

муж и жена

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Уже через несколько месяцев после знакомства молодой человек предложил любимой заключить брак в Праге. На свадьбе, которая прошла в старинной церкви столицы, присутствовали только близкие друзья. В декабре 2006 у молодоженов родился сын. Также пара воспитывает дочь Нонны от первого брака – Настю.

семья Нонны

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

В многочисленных интервью Гришаева говорит, что совершенно не чувствует разницы в возрасте. По ее словам, муж – настоящий мужчина, и поддерживает ее во всех начинаниях. Сегодня Нестеров является директором Гришаевой. Вместе они обсуждают гастроли и новые проекты.

фото семьи

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Их отношения несколько раз проходили проверку на прочность: бывали скандалы и недопонимания. Но пара по-прежнему вместе, и о разводе речи пока нет.

Дочь и сын Гришаевой

Дочери Гришаевой, Анастасии, в этом году исполнился 21 год. Ее отцом является первый муж Нонны, Антон Деров, с которым она до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Настя учится на факультете графики и иллюстрации в Кембридже.

первый ребенок

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Девушка все свободное время занимается творчеством, развивает талант рисования. Настя живет в Лондоне, снимает квартиру с однокурсницами. Домой приезжает на каникулы.

второй ребенок

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Сына Илью Нонна родила в 2006 году, его отец – актер Александр Нестеров.

мама с сыном

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Мальчик учится в элитной школе, увлекается танцами и музыкой.

отпуск вместе

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Гришаева не скрывает детей от общественности. Например, десятилетие сына она отметила с размахом в Москве.

дети Нонны

Фото: Инстаграм @grishaevanonna

Было решено устроить праздник в стиле «Звездных войн» – любимого фильма Ильи. На дне рождения присутствовало много гостей и журналистов.

Роман с Дмитрием Исаевым

Недавно журналисты «застали» Гришаеву в пикантной ситуации: актриса снималась в Сочи, и завела короткий роман с коллегой по работе – актером Дмитрием Исаевым. Журналисты сняли на камеру, как они встретились возле популярного гостиничного комплекса и отправились на ночную прогулку. Потом много времени проводили вместе: ужинали в элитных ресторанах, ходили за покупками, гуляли по городу.

друг Нонны

Фото: Инстаграм #ДмитрийИсаев

Среди актерской среды слухи о романе Исаева и Гришаевой ходят давно. Комментарии по этому поводу пришлось давать и мужу Нонны, и жене Исаева. По их словам, о разводе никто и не помышляет, и что бы там ни случилось, важно сохранить семью и воспитывать детей. Кстати, жена Исаева в прошлом году родила ему сына.

Дом Нонны Гришаевой

Гришаева вместе с мужем и сыном переехала в новый дом – роскошный трехэтажный особняк, построенный в Новой Москве. Звезда пригласила на новоселье программу «Пока все дома». Нонна давно мечтала жить в просторных апартаментах, и ради достижения цели они с мужем работали без выходных и продали квартиру в центре Москвы.

дом актрисы

Дом актрисы Нонны Гришаевой в Новой Москве

Но результат того стоил – дом красивый, с высокими потолками и объемными окнами. Кстати, поиском занималась дочь актрисы Настя. У самой Гришаевой просто не было на это времени. Выбор дочери Нонна одобрила, и, по ее словам, «этот красавец сразу покорил мое сердце».

Видео с Нонной Гришаевой

Нонна Гришаева приняла участие в популярной передаче «Свои люди» с ведущим Максимом Виторганом. Съемки проходили в новом доме актрисы. Виторган пообщался с самой звездой и детьми – сыном Ильей и дочерью Анастасией. В частности, дети Гришаевой рассказали о своих увлечениях: Илья сыграл несколько композиций на скрипке, а Настя поведала, почему не пошла по следам мамы.

Нонна Гришаева обладает незаурядным актерским талантом, эффектной внешностью и чувством стиля. У нее всегда много работы, но актриса находит время на семью: вместе они ездят в отпуск, празднуют дни рождения и другие важные даты. Пожелаем ей семейного благополучия и взаимопонимания.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь