Настасья вышла замуж

Настасья Самбурская – талантливая и харизматичная девушка с эффектной внешностью. Она успешно проявляет себя в актерской сфере, певческой деятельности и модельном бизнесе. Личная жизнь звезды «Универа» всегда была очень насыщенной, но в этом году девушка вышла замуж.

Содержание:

  • Муж Настасьи Самбурской – Кирилл Дыцевич
  • Бывшие романы актрисы Самбурской
  • Есть ли дети у Настасьи Самбурской?
  • Звезда Настасья Самбурская сегодня

Муж Настасьи Самбурской – Кирилл Дыцевич

Обновлено 13.02.2018 15:26

В июне 2017 года Настя отдыхала в Таиланде. Именно на отдыхе она шокировала поклонников новостью о том, что вышла замуж.

Настя Самбурская

Фото: Инстаграм @samburskaya

Ее избранником стал молодой белорусский актер Кирилл Дыцевич, который младше актрисы на 6 лет. Через некоторое время стало известно, что это была очередная шутка со стороны Самбурской.

Муж Настасьи

Фото: Инстаграм @samburskaya

Однако в ноябре этого же года она заявила, что на этот раз действительно вышла замуж за Дыцевича. Свадьба была тайной, но Настасья не раз в своем «Инстаграм» выкладывала фото, где на ее руке обручальное кольцо.

Кирилл Дыцевич

Фото: Инстаграм @samburskaya

Избранник красиво за ней ухаживал, дарил цветы, они не раз появлялись вместе на закрытых вечеринках.

Романы Настасьи

Фото: Инстаграм @samburskaya

Талантливая актриса и певица на своей страничке часто выкладывает снимки в белоснежных свадебных нарядах, указывая на то, что такие платья – мечта каждой девушки.

вышла замуж

Фото: Инстаграм @samburskaya

Однако, несмотря на традиционные взгляды, в ЗАГСе она появилась в строгом коротком платье черного цвета. На вопросы поклонников о выборе наряда Настасья отшутилась, сказав, что на белое платье денег не хватило. Роспись состоялась 16 ноября 2017 года.

свадьба

Фото: Инстаграм @samburskaya

Самбурская не афишировала свой брак, говорила, что любит и любима, и пару такие отношения полностью устраивали. Но уже в декабре 2017 поползли слухи о возможном разводе Настасьи и Кирилла. Они неожиданно удалили фото друг друга из соцсетей и уже не живут вместе.

Бывшие романы актрисы Самбурской

Актрисе не раз приписывали романы с разными известными мужчинами. Среди них, например, были такие юмористы, как Андрей Скороход, Тимур Батрутдинов и актер Станислав Ярушин.

Отношения с Андреем Скороходом

Два года назад в сети появилась информация о бракосочетании Скорохода и Самбурской. Настасья опубликовала на своей странице фото, подписав его, что наконец-то она с Андреем вместе, и все мечты сбылись.

Личные отношения

Фото: Инстаграм @samburskaya

Несколько месяцев все думали, что молодые люди действительно поженились, ведь даже Павел Воля поздравил их со свадьбой и пожелал счастья. Через 6 месяцев Скороход заявил, что Настасья для него – близкий человек, почти сестра, поэтому жениться на ней он никак не может.

Роман с Никитой Веселкиным

Эти отношения в жизни Самбурской были самыми скандальными. Девушка познакомилась с молодым человеком в «Инстаграм», и они стали активно общаться по сети. Через некоторое время они все-таки встретились, и стало известно, что Веселкину всего 16 лет, хотя актрисе он говорил о совсем других цифрах. Чуть позже Никита «слил» всю переписку с девушкой прессе, за что Настасья подала на него в суд.

Самбурская и Иванов

В прошлом году появилась информация о романе актрисы с известным белорусским музыкантом Александром Ивановым.

личные отношения

Фото: Инстаграм @samburskaya

Самбурская была вместе с ним, когда парень участвовал в конкурсе «Евровидение», но в октябре 2016 они приняли решение прекратить отношения. Настасья старше Александра на 7 лет, но в своих интервью она неоднократно заявляла, что предпочитает мужчин младше ее.

Есть ли дети у Настасьи Самбурской?

В журналах и на просторах интернета часто появляется информация, что у Настасьи есть дети. Сама актриса постоянно подогревает эти слухи, публикуя на своей страничке фото с разными детьми и подписывая их: «сынуля», «моя девочка» и т. п.

фото с ребенком

Фото: Инстаграм @samburskaya

Самбурская не имеет детей

Фото: Инстаграм @samburskaya

В 2014 году она заявила, что была замужем за бизнесменом и родила от него сына. Позже оказалось, что это очередной розыгрыш остроумной актрисы, которая пытается каждый раз привлечь внимание журналистов к своей личной жизни.

Звезда Настасья Самбурская сегодня

Сейчас Самбурская невероятно востребована. Ее приглашают в разные телевизионные проекты, она активно записывает собственные песни под руководством Виктора Дробыша.

певица и актриса

Фото: Инстаграм @samburskaya

Совсем недавно стало известно, что Настасья заменила Елену Летучую в передаче «Ревизорро». Опыт работы на канале «Пятница» у Самбурской уже есть. В 2017 году она стала ведущей шоу «Генеральная уборка». Помимо театральной деятельности, записи песен, съемок телепередач девушка активно занимается спортом.

Самбурская ведет здоровый образ жизни

Фото: Инстаграм @samburskaya

Самбурская отличается эффектной внешностью, притягательностью, великолепным чувством юмора и невероятным желанием развиваться. Она пропагандирует здоровый образ жизни, тщательно следит за своей фигурой, является образцом для подражания для многих девушек.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь