личная жизнь и семья

Алена Водонаева считается одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2». Она запомнилась своим неординарным поведением и эффектной внешностью. Покинув шоу, девушка не ушла в тень. Ее бурная личная жизнь и карьера интересует многих зрителей.

Содержание:

  • Алена Водонаева вышла замуж второй раз
  • Степан Меньщиков и другие романы Алены Водонаевой
  • Сын и первый муж Водонаевой
  • Новости о Водонаевой сегодня

Алена Водонаева вышла замуж второй раз

Летом 2017 года Алена Водонаева рассказала своим поклонникам, что второй раз выходит замуж. Ее избранником стал музыкант Алексей Комов, который известен публике под именем Алексей Косинус (питерский диджей Zeskulls).

второй муж

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Жених и невеста жили в разных городах, Алена разрывалась между Москвой и Санкт-Петербургом. Девушка рассказывала, что их отношения – настоящая классика.

с Алексеем

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Она с Алексеем знакома много лет и всегда считала его идеалом, а в 2017 году пара решила официально оформить свои отношения.

жена Косинуса

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Свадьба прошла в северной столице 11 сентября. Церемония была очень стильной.

невеста Водонаева

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Жених и невеста появились перед гостями в классических нарядах, торжественный обед прошел в башне Петропавловской крепости, а на самой регистрации присутствовали только Алена и Алексей. Молодожены выглядели невероятно счастливыми.

Степан Меньщиков и другие романы Алены Водонаевой

На популярном телешоу «Дом-2», куда Алена пришла в 2004 году, она встретила Степана Меньщикова. Именно благодаря этому союзу девушка стала известна. Их отношения больше напоминали военные баталии. Зрители наблюдали постоянные конфликты и скандалы, а через 6 месяцев они решили расстаться.

Фото: bez_makiyazha.ru

Другим ярким, но таким же коротким, был роман с участником телестройки – Маем Абрикосовым. Однако спокойный и дружелюбный молодой человек не смог справиться с безумным темпераментом Водонаевой.

на проекте дом2

Фото: bez_makiyazha.ru

В 2016 году стало известно, что телезвезда запланировала свадебное мероприятие с Антоном Коротковым – успешным бизнесменом, который младше девушки на 6 лет. Эти отношения закончились в 2017 году, а церемония была отменена.

Сын и первый муж Водонаевой

После того, как в 2007 году Водонаева покинула телестройку, стало известно об отношениях девушки с Алексеем Малакеевым, с которым она познакомилась на праздновании дня рождения общего друга. В 2009 году бывшая участница «Дома-2» и бизнесмен решили пожениться, а через год у пары появился сын, которого назвали Богданом.

Богдан

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Алена говорила, что с супругом их связывают больше дружеские отношения. Никакого притяжения и «химии» никогда не было. В 2013 году семья распалась, но Водонаева и Богдан иногда общаются с Алексеем.

дети алены

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Сейчас девушка живет со вторым мужем, Косинус прекрасно ладит с ее сыном.

Новости о Водонаевой сегодня

Сегодня Алена (35 лет) активно ведет светскую жизнь, снимается для журналов и посещает различные торжественные мероприятия.

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Основная деятельность девушки связана с интернет-ресурсами и рекламой.

реклама

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Она делится с поклонниками бьюти-новинками, демонстрирует наряды от известных дизайнеров.

звезда телепроектов

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Помимо съемок в шоу и телепередачах Водонаева занимается благотворительностью, снимается в кино. На ее странице очень много снимков с мужем и сыном. Девушка рассказывает поклонникам, как она счастлива в браке, трогательно подписывая семейные снимки.

муж и сын

Фото: Инстаграм @alenavodonaeva

Фотомодель, телеведущая, певица не останавливается на достигнутом. Она активно развивает свой блог, участвует в разных проектах, появляется на светских мероприятиях. Любую свободную минуту медийная личность посвящает своему мужу и воспитанию сына.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь