личная жизнь актрисы

Мария Горбань – популярная актриса театра и кино, которая стала известна широкой публике по ролям в сериалах «Отель Элеон» и «Кухня». Девушка прекрасно входит в образ колоритных персонажей, имеет несколько наград и ежегодно получает массу предложений от режиссеров. Личную жизнь актриса старается не афишировать, делится только самыми яркими событиями в своем «Инстаграм».

Содержание:

  • Первый муж Марии – Олег Филатов
  • Мария Горбань и Кирилл Зоткин – новый брак
  • Дочь Марии Горбань: фото Стефании

Первый муж Марии – Олег Филатов

Фактически первым гражданским браком Марии были отношения с футболистом «Локомотива» Яном Дюрицей, однако они расстались в 2011 году.

первые отношения

Фото: serialstv.org

Знакомство Марии Горбань с первым мужем произошло в 2013 году. Девушка снималась в одной кинокартине, Олег Филатов работал там осветителем. Уже осенью этого же года пара решила официально зарегистрировать свои отношения.

первый муж

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Церемония была довольно пышной, приглашены были друзья и родственники влюбленных. Ровно через год у пары родилась прекрасная дочь, которую решили назвать Стефанией.

мария первый ребенок

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Мария и Олег постоянно были в разлуке, ведь девушке приходилось сниматься в Москве, а ее избранник работал на Украине. Их совместная жизнь состояла из сплошных перелетов из одной страны в другую. Возможно, это и стало причиной разрыва, но уже через год после рождения ребенка молодые люди решили расстаться.

олег филатов

Фото: 7ya.ru

В своих интервью Горбань не указывает, почему именно она развелась с мужем. Актриса счастлива, что в этом браке у нее появилась дочка, с которой она проводит каждую свободную минуту.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин – новый брак

Летом 2016 года стало известно, что Мария снова вышла замуж. Ее новым избранником стал серфер, звукооператор и фотограф Кирилл Зоткин.

кирилл зоткин

Фото: Инстаграм @gorban_masha

У мужа актрисы есть собственный бизнес на Шри-Ланке, поэтому она часто выкладывает на своей странице фото совместного отдыха. Есть мнение, что именно там молодые люди и познакомились друг с другом.

барк с зоткиным

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Мария и Кирилл живут в столице и воспитывают Стефанию. Регулярно в своем «Инстаграм» Горбань делится свежими семейными снимками.

новый брак

Фото: Инстаграм @gorban_masha

О своем новом муже девушка говорит с теплотой и любовью. Она восхищается его чувством юмора, способностью с легкостью выходить из сложных ситуаций и не допускать конфликтов. Актриса отмечает, что Зоткин с пониманием относится к ее профессии и плотному графику.

Дочь Марии Горбань: фото Стефании

В сентябре 2017 года Маша отпраздновала третий день рождения своей маленькой дочери. Актриса в своих интервью постоянно говорит, что ребенок для нее – самое главное в жизни.

Стефания горбань

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Воспитывать Стефанию с самых ранних лет Маше помогала мама. Девушка часто путешествует с ней и с дочерью, делясь с поклонниками впечатлениями на своей странице.

дети горбань

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Горбань называет малышку Фанечкой. Она растет милым и дружелюбным ребенком, однако у девочки довольно своенравный характер. Мама отмечает, что дочь никогда не делает ничего по заказу.

марияч и фаня

Фото: Инстаграм @gorban_masha

Стефания хорошо рассказывает стихи и хорошо танцует, однако Мария хочет, чтобы девочка профессионально занималась гольфом или теннисом.

муж зоткин

Фото: Инстаграм @gorban_masha

О новом браке актриса отзывается с вдохновением, акцентируя внимание на том, что муж ее во всем поддерживает.

актриса горбань

Фото: Инстаграм @gorban_masha

По мнению Марии, секрет семейной гармонии – полное доверие и взаимопонимание. Она строит успешную карьеру, часто проводит время с семьей, воспитывает красивую и талантливую дочь.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь