зимние каникулы

Известно, что певец Филипп Киркоров много времени проводит со своими детьми – сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. Сразу после встречи Нового года и Рождества вся семья отправилась в Диснейленд, что в американском Орландо.

киркоров вспоминает детство

Фото: Инстаграм @fkirkorov

В своем микроблоге Филипп назвал поездку «сказочным путешествием». «Спасибо нашему оператору! Он успевал снимать все яркие, интересные моменты, чтобы мы дома могли вспомнить это сказочное путешествие». Певец заметил, что самостоятельно фотографировать у него возможности не было.

филлипп киркоров

Фото: Инстаграм @fkirkorov

«Что мы только не видели за этот, кажется такой короткий, рождественский отпуск: пиратов Карибского моря, Микки Мауса, Халка, Гарри Поттера и Аватар…Этот список бесконечен! Советуем обязательно присоединиться к нам. Если у вас будет хоть малейшая возможность посетить Диснеевский парк аттракционов, непременно ею воспользуйтесь», − посоветовал известный артист.

филипп с сыном и дочкой

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Киркоров отметил, что возвращение в детство – бесценно. На снимках хорошо видно, что знаменитость получает не меньше удовольствия от поездки, чем его дети.

с папой

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Интересно, что в загородном особняке Филиппа Киркорова тоже есть «мини-Диснейленд». Еще в начале 2017 года певец приступил к строительству большого игрового парка для своих детей. И вот, благодаря проекту «Идеальный ремонт», настоящий Диснейленд появился дома у детей Филиппа.

домашние развлечения

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Алла-Виктория и Мартин с удовольствием катаются на горках, танцуют на сцене, плавают в бассейне и занимаются на тренажерах. Все это и не только расположено у них в доме. Журналисты сразу назвали место «Киркоровлендом».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь