стали родителями

Обновлено 09.02.2018 12:03

Модель и бывшая теннисистка Анна Курникова и исполнитель поп-музыки Энрике Иглесиас стали родителями. Радостное событие случилось еще в середине декабря 2017. Новость буквально потрясла общественность.

день рождения

Фото: Инстаграм @annakournikova

О беременности девушки знали только близкие люди. Когда живот был уже заметен, Анна просто перестала появляться на светских мероприятиях, и начала вести тихий замкнутый образ жизни. На днях Иглесиас и Курникова выложили в своих микроблогах первые снимки детей. У пары родились сын и дочь. Мальчику они дали имя Николас, а девочке – Люси.

фото новорожденного

Фото: Инстаграм @enriqueiglesias

С журналистами поделились и другими подробностями. Мама Энрике, Исабель Прейслер, сказала, что Анна во время беременности чувствовала себя прекрасно. «Ане не нужно было много отдыхать, ограничивать себя в передвижении. Она продолжала обычный образ жизни», − сказала новоиспеченная бабушка.

«Они ничего не скрывали. Анна теперь больше находится дома, чем на публике, поэтому никто и не знал о ее беременности», − сказала мама известного певца.

Курникова и Иглесиас долго и кропотливо готовились к рождению детей. Известно, что в их загородном доме был проведен капитальный ремонт стоимостью более полумиллиона долларов.

новая семья

Фото: ofigenno.com

Недавно в Сети появилась информация, что близнецов выносила и родила суррогатная мать. Общественность аргументирует эти предположения тем, что Анну никто не видел беременной.

 

Девушка активно публиковала в своем Инстаграм свежие фото и видео, на них не было видно ни малейших изменений в фигуре спортсменки. Анна и Энрике эти предположения никак не комментируют.

иглесиас отец

Фото: starhit.ru

Пара вместе уже 10 лет, но официально брак пока не зарегистрировали. Раньше в интервью Энрике Иглесиаса часто спрашивали, скоро ли он поведет любимую под венец. Исполнитель отмечал, что их с Анной отношения ничем не отличаются от отношений женатых людей, разве что отсутствием штампа в паспорте.

анны курниковой

Фото: starhit.ru

«Когда начался наш роман, мы были так молоды. Но прошло много лет, и мы до сих пор вместе. Живем как обычная супружеская пара, ссоримся, обсуждаем планы на завтра и что будет на обед», − говорила известная в прошлом теннисистка. По словам Анны, между ней и Энрике существует притяжение, дарованное свыше. И рождение детей – логичное развитие их отношений.

родились близнецы

Фото: Инстаграм @enriqueiglesias

«Если ты встречаешься с человеком так долго, ты уже мысленно на нем женат», − заявил известный на весь мир музыкант. Возможно теперь, после рождения наследников, его мнение изменится, и пара все-таки официально зарегистрирует брак?

 
 
 
 


Подсмотрено здесь