на первом канале

Вскоре на Первом канале стартует передача «В гости по утрам». Вести ее будет заслуженная артистка России Мария Шукшина. Новый проект, по словам его авторов, будет не только интересен, но и полезен телезрителям.

в гости по утрам

Фото: Инстаграм @shukshina_maria

Мария отправится в гости к знаменитым людям, и будет брать у них интервью в теплой домашней обстановке. «Это будет программа о семейных ценностях, которые, увы, сейчас не в моде. Семья как отдельное понятие утрачивает свою ценность. Люди перестали любить друг друга, уважать интересы близкого человека и все чаще живут для себя», − говорит известная телеведущая и актриса.

телешоу о семье

Фото: Инстаграм @shukshina_maria

Шукшина посетит только семейные пары, которые прожили вместе много лет. Их отношения прошли через трудности и конфликты, но они смогли сохранить семью и жить счастливо.

«Это будут звездные семьи. Они – пример для подражания. За чашкой чая мы будем беседовать об интересных семейных традициях, раскрывать секреты биографии. Сама передача станет семейным портретом.»

«В ежедневной суете, погоне за состоянием, карьерными взлетами и падениями мы забываем о действительно важных вещах. Герои моей передачи расскажут, через что им довелось пройти, и как обрести семейное благополучие. Истинное счастье ведь не в деньгах, недвижимости или путешествиях. Оно в теплых отношениях между родными.»

дружная семья

Фото: Инстаграм @shukshina_maria

У самой известной актрисы четверо детей, она прекрасная мама. «Когда на плите кипит чайник, на столе стоят угощения, а на кухне собралась вся семья и тихо ведет приятную беседу – вот что значит быть счастливым», – говорит Мария.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь