судьба дочери знаменитости

Евгений Кафельников за свою карьеру выиграл много турниров, стал первой ракеткой мира, но, по его собственному признанию, так и не смог стать хорошим отцом. Его дочь Алеся – яркий пример «золотой» молодежи.

кафельникова в детстве

Фото: Инстаграм @alesya.kaf

Девушка употребляла наркотики, совершала попытку суицида, проходила курс лечения в специализированной клинике. Сама Алеся говорит, что первым звоночком, который толкнул ее на неправильный путь, стало предательство близкой подруги.

кафельниковы

Фото: kp.ru

После неудачного романа с велогонщиком Никитой Новиковым девушка впала в депрессию, и в один из вечеров поделилась своими переживаниями с подругой. Та записала откровения Алеси на диктофон, и продала журналистам. Назойливое внимание прессы стало причиной отъезда девушки в Великобританию.

фото алеси

Фото: Инстаграм @alesya.kaf

В Лондоне дочь Евгения Кафельникова начинала карьеру модели, но пристрастилась к наркотикам. К тому же, завела новые отношения с совершенно неподходящим, по мнению знаменитого папы, человеком – рэпером Фараоном. Евгений попросил дочь прекратить роман, и, когда Алеся отказалась, заблокировал ее банковский счет и отозвал личного шофера.

живет в Лондоне

Фото: Инстаграм @alesya.kaf

Депрессия Алеси прогрессировала, и однажды, после употребления наркотиков, девушка попыталась перерезать себе вены. «Меня еле спасли. Хотя на тот момент меня это совершенно не волновало», − сказала в интервью дочь Евгения.

дочь Алеся

Фото: life.ru

Летом 2017 Евгений Кафельников разместил в своем микроблоге запись, которая гласила: «Я в аду! Моя жизнь теряет смысл». Немного позже появилась еще одна: «Что уж говорить, как отец я неудачник. Я это осознаю, и я это заслуживаю». Евгений подразумевал свои непростые отношения с дочерью. Алеся на тот момент находилась в критическом состоянии в реанимации.

сложности судьбы

Фото: Инстаграм @alesya.kaf

Сейчас 19-летняя дочь Кафельникова живет в Лондоне, где успешно работает моделью. Она снимается для глянцевых журналов, участвует в фотосессиях и старается наладить отношения с семьей.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь