отпуск на бали

Известный музыкант, продюсер и предприниматель Тимати никогда не состоял в браке, но растит общую дочь со звездой Инстаграм и моделью Аленой Шишковой. Девочку зовут Алиса, и ей уже исполнилось 3 года.

отдых тимати

Фото: Инстаграм @timatiofficial

Тимати принимает активное участие в жизни ребенка. На днях исполнитель вместе со своей матерью и дочерью отправился в отпуск на Бали. На острове Алиса осваивает серфинг, катается на лошадях и много гуляет вместе с папой.

тимати учит алису

Фото: Инстаграм @timatiofficial

Мама Тимати, Симона Юнусова, отметила, что характер у девочки сложный. По ее словам, Алиса упрямая и волевая. Девочка часто устраивает истерики, поступает по-своему и не слушает старших. Тимати спокойно реагирует на капризы дочери, но, видимо, даже его терпению иногда приходит конец.

Журналистам стал известен неприятный инцидент. Во время отпуска Алиса нагрубила отцу и отказывалась извиняться. Причина – Тимати не купил девочке желаемые украшения. Ребенок впал в истерику, и долго плакал. По словам мамы певца, Алисе сложно признать свою вину. Обычно она делает вид, что ничего не произошло. На этот раз рэпер не стал молчать, и сильно отругал ребенка.

всегда вместе

Фото: Инстаграм @timatiofficial

В итоге Алиса успокоилась, и записала на видео трогательное извинение перед отцом. Бабушка ей помогла. Текст сообщения девочка придумала сама.

дочь алиса

Фото: Инстаграм @timatiofficial

«Я ничего ей не подсказывала, она все сама придумала. Извинения получились очень милыми и трогательными, и, естественно, папа ее простил», − откровенничала с публикой Симона Юнусова.

алиса учится петь

Фото: Инстаграм @timatiofficial

После того, как конфликт был исчерпан, семья отправилась ужинать в один из лучших ресторанов Бали. Известно, что Тимати пробудет на острове еще несколько недель. Он регулярно выкладывает снимки с отдыха в свой микроблог.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь