женится

Лауреат музыкальных конкурсов, финалист «Фабрики звезд», молодой исполнитель Прохор Шаляпин снова идет под венец. На этот раз певец женится на Татьяне Гудзевой. Пара встречается несколько месяцев, с ноября 2017.

девушка певца

Фото: Инстаграм @p_shalyapin

Информацию о скорой свадьбе Шаляпин сообщил публике довольно экстравагантно. Он разместил в своем микроблоге снимок с симпатичной блондинкой. Подпись под фото гласила: «Не хочу учиться, а хочу жениться!».

прохор

Фото: Инстаграм @tati_milli

Прохор подарил избраннице красивое бриллиантовое кольцо, которое девушка уже носит на безымянном пальце. «Она просто чудо! Я опьянен ее остроумием, красотой, тактичностью. Уверен, мы будем счастливы», − поделился с поклонниками своими эмоциями известный музыкант.

шаляпин подарил кольцо

Фото: Инстаграм @tati_milli

Прохор отметил, что рад был встретить «нормальную девушку, которая умеет готовить». Кем именно работает Татьяна – неизвестно. Шаляпин отметил, что она не модель, не певица и не актриса.

шаляпин и гудзева

Фото: Инстаграм @tati_milli

«Это решение не было спонтанным, я долго думал об этом. Считаю, что счастье в браке возможно только при условии сохранения личного пространства. Таня понимает, что я – артист, следовательно, характер у меня сложный и непредсказуемый. Но я буду стараться быть хорошим!», − сказал известный музыкант.

молодая пара

Фото: Инстаграм @p_shalyapin

Отметим, что певец уже состоял в законном браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Эти отношения вызвали общественный резонанс, ведь невеста была старше Прохора более, чем в два раза. Через год пара рассталась, и оформила развод. Прохор Шаляпин потребовал от бывшей возлюбленной публичного подтверждения того, что он никогда не жил за ее счет.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь