скорейшего выздоровления

82-летний актер и режиссер Армен Джигарханян переживает не лучшие времена. Последние два года были для него крайне тяжелыми во всех планах.

больное сердце

Фото: Инстаграм @novostyan

Актер женился на молодой пианистке Виталине Цимбалюк-Романовской, чем вызвал у публики изумление. Между супругами была солидная разница в возрасте – 44 года. Брак длился недолго, и уже через год был оформлен развод. Начался раздел имущества, в результате которого Армен Борисович лишился крупной суммы денег.

армен и виталина

Фото: Инстаграм @novostyan

К тому же, актера стали преследовать болезни. Джигарханян уже несколько раз лежал в больнице. 17 января его снова госпитализировали прямо с работы с предварительным диагнозом «гипертонический криз». Позже выяснилось, что Армен Борисович «подхватил» вирус, но с учетом солидного возраста это может вызвать серьезные осложнения на сердце. 21 января основателя одного из лучших московских театров перевели в отделение кардиологии. Медики провели кардиомониторинг и круглосуточно наблюдают за состоянием здоровья любимого многими артиста.

под наблюдением кардиологов

Фото: Инстаграм @novostyan

Близкий друг Армена Борисовича Артур Согомонян предполагает, что ухудшение здоровья Джигарханяна связано с действиями его бывшей жены Виталины Цимбалюк-Романовской. Она снова делает громкие публичные заявления, «поднимая волну». Это сильно расстраивает уже немолодого актера.

«Армен старается дистанцироваться от сплетен, но они все равно до него доходят. Из-за этого он очень переживает.»

«Учитывая весь «букет» его болезней, даже обычная вирусная инфекция может иметь самые печальные последствия. Сердце Джигарханяна нуждается в постоянном медицинском наблюдении», − заявил Согомонян.

Пожелаем Армену Борисовичу скорейшего выздоровления!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь