меняют тв канал

Известные комедийные актеры Александр Незлобин и Сергей Светлаков решили сменить место работы. Свои новые проекты они теперь будут демонстрировать на канале СТС. Ранее, в течение нескольких лет, Сергей и Александр работали на канале ТНТ.

сергей и александр

Фото: Инстаграм @nezlobinofficial

Информацию о переходе официально подтвердили сами артисты и генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. «Мы договорились с ребятами, что выпускать новые проекты они начнут ближе к середине 2018 года. Думаю, июль устроит обе стороны. Им же нужно закончить текущую работу на ТНТ», − заявил Муругов.

комедийный актер

Фото: Инстаграм @nezlobinofficial

Он также поблагодарил руководство ТНТ за понимание: «Сам знаю, как неприятно рвать отношения и прощаться с талантливыми актерами. Светлаков и Незлобин производили отличный контент, и то, что руководство ТНТ отпустило ребят с миром – большая редкость».

комедийные актеры

Фото: Инстаграм @ssvetlakov

Чем именно будут заниматься юмористы на новом канале – пока неизвестно. Муругов только заметил, что они станут ведущими собственного комедийного шоу, будут принимать участие в создании сериалов и фильмов. Известно также, что Сергей и Александр планируют открыть студию, которая будет разрабатывать проекты СТС.

комедийный ведущий

Фото: Инстаграм @ssvetlakov

Напомним, что Сергей Светлаков стал известен после участия в КВН, в составе команды «Уральские пельмени». Александра Незлобина публика знает как одного из самых ярких резидентов проекта «Камеди Клаб».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь