звездная пара

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов 9 января текущего года женился на молодой модели Анастасии Костенко. Пара скромно расписалась в ЗАГСе. На церемонии присутствовали лишь близкие люди.

будет банкет

Фото: Инстаграм @kostenko.94

В связи с этим в Сети еще раз вспомнили о «невероятной жадности» спортсмена, тем более что женились молодые в старых костюмах.

третья

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Теперь стало известно, что шикарный свадебный банкет состоится в конце января 2018. Журналистам удалось узнать подробности предстоящего мероприятия.

тарасова костенко

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Невеста планирует надеть длинное белое платье из шелка, жених – традиционный смокинг. Для банкета заказали просторный зал в московском гостиничном комплексе «Ритц Карлтон». Дмитрий и Анастасия пригласили на праздник 150 гостей, среди которых будут братья Миранчуки, репер Мот, ютубер Амиран Сардаров. Организовать мероприятие поручено близкому другу Дмитрия Денису Акифьеву.

«Молодожены хотят превратить зал в волшебную сказку. Все помещения… украсим живыми цветами. Настя настаивает на розах, но, думаю… эвкалипт и гениста, тоже будут уместны», − поделился организатор.

Журналисты подсчитали, что только на декор Дмитрию Тарасову придется выложить минимум 4 миллиона рублей. А еще расходы будут на наряд, угощения, развлечения гостей. Критики, которые постоянно упрекают футболиста в скупости, сомневаются в проведении настолько роскошного свадебного мероприятия.

третий брак тарасова

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Все поступки Дмитрия Тарасова, как будто направлены на то, чтобы отомстить бывшей жене Ольге Бузовой. За что – неизвестно. Даже проведение банкета он хотел приурочить к ее дню рождения 20 января. В это время спортсмен будет находиться на сборах, так что мероприятие придется отложить.

тарасова костенко

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Фраза «Пусть бывшая удавится», которая прозвучала из уст Тарасова в разговоре с приятелем, стала притчей во языцех. Даже предложение руки и сердца Анастасии Костенко Тарасов делал на Мальдивах, где ранее признавался в своих чувствах Бузовой.

тарасов с костенко

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Да и скорую свадьбу Тарасов приурочил к периоду расторжения прошлого брака.

скоро свадебный банкет

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Напомним, что Ольга Бузова после развода с Тарасовым не получила ничего. Условия брачного договора, на котором настаивал Дмитрий, были жесткие. Интересно, заключил ли Тарасов контракт с Анастасией Костенко?

 
 
 
 


Подсмотрено здесь