седокова путешествует

Анна Седокова уже несколько месяцев снимается в новом шоу о путешествиях. Проект «Вокруг света во время декрета» выходит на канале СТС. Один из последних выпусков закончился стрессом для всех членов съемочной группы.

неудачное путешествие

Фото: Инстаграм @annasedokova

Анна и трое ее детей в рамках проекта ездят по миру, узнавая лучшие места для семейного отдыха. Анна с детьми отправилась «инспектировать» таиландский остров Хонг. Сразу по прибытию начались неприятности. Как только представители власти увидели камеры, они тут же попросили прекратить съемку.

дочки седоковой

Фото: Инстаграм @annasedokova

«За нами ходили по пятам. Кричали, чтобы мы ничего не трогали. Нас преследовали, как преступников. Я так понимаю, для них мы и были преступниками. Съемки получились очень напряженными и быстрыми. Нас попросили покинуть остров», − пожаловалась Седокова своим подписчикам.

анна с дочерью

Фото: Инстаграм @annasedokova

Ситуация настолько вышла из-под контроля, что Анна даже сильно поругалась со своей старшей дочерью Алиной. Позже Седокова написала, что сожалеет о своей несдержанности, и напрасно накричала на ребенка.

вокруг света с седоковой

Фото: Инстаграм @annasedokova

Анна заявила, что не понимает, почему нельзя было проводить съемку на острове. Ничего противозаконного съемочная группа делать не собиралась. «Мы просто хотели показать, какое это живописное место», − написала в своем Инстаграм знаменитая многодетная мама.

мама троих детей

Фото: Инстаграм @annasedokova

Большинство подписчиков выразили певице сочувствие, но далеко не все.

 «Там совсем другая культура. У тайцев свои понятия о морали, традиции…»

«Может, вы голову тайца в аэропорту задели, и сами того не заметили?! А для него это серьезное оскорбление. Следовало бы получше выбирать места для съемок», − звучало в комментариях.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь