у рэпера мота родился ребенок

22 января текущего года у Матвея Мельникова, больше известного как рэпер Мот, и его супруги Марии родился первенец. Довольный отец сразу опубликовал фото с сыном в своем микроблоге.

мария родила сына

Фото: Инстаграм @maryme.23

«У нас теперь полный набор! Счастье, гордость, любовь – всех эмоций, что я сейчас испытываю, не описать. Добро пожаловать, сынок. Мы тебя очень ждали», − написал в своем Инстаграм резидент бренда звукозаписи Black Star.

сынок родился

Фото: Инстаграм @maryme.23

Популярный рэпер не забыл поблагодарить супругу за наследника. «Благодарю за сына, милая. Ты самая лучшая», − подписал другой снимок Матвей.

ждут ребенка

Фото: Инстаграм @maryme.23

Мария ответила ему тем же на своей странице в Инстаграм. По ее словам, муж оказал ей невероятную психологическую поддержку в этот сложный для каждой женщины момент.

«Лучший день в моей жизни! Сыночек, мы тебя с папой очень любим», − написала в своем микроблоге известная модель.

Известно, что Мария рожала в одной из лучших столичных клиник. Роды прошли легко, и малыш родился здоровым.

первенец мота

Фото: Инстаграм @mmott23

Напомним, что пара поженилась в 2016, а через год Матвей и Мария обвенчались. Беременность девушки они не скрывали, и регулярно публиковали в своих микроблогах фотографии «растущего живота».

жена мота

Фото: Инстаграм @mmott23

Подписчики звездного семейства поздравили их с пополнением, и пожелали мальчику здоровья, а его родителям − терпения. Имя новорожденного пока остается в секрете.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь