слишком похудела

Известная певица Полина Гагарина вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Девушка решила восстановить силы после напряженного 2017 года. Знаменитость не забывает публиковать в своем Инстаграм свежие снимки из поездки. На фото видно, насколько сильно похудела Гагарина.

отдых гагариной

Фото: Инстаграм @gagara1987

Один снимок звезда подписала: «Немного обгорела на солнце. Пантенол мне поможет». Знаменитость сопроводила пост тегами «где грудь», «бюст ушел гулять». Действительно, обтягивающий раздельный купальник цвета морской волны в полной мере демонстрирует ее худощавую фигуру и отсутствие груди. Подписчики поспешили обвинить знаменитость.

«Это ужас, сплошные кости», «Анорексия, привет!», «Остановись, Полина! Это уже не смешно», − звучало в комментариях к посту.

Напомним, Полина Гагарина стала стремительно приводить фигуру в форму после рождения дочери. В апреле этого года девочка будет праздновать свой первый день рождения. Вес уходил постепенно, и сначала параметрам фигуры Гагариной можно было только позавидовать.

гагарина похудела

Фото: Инстаграм @gagara1987

Но, как гласит народная мудрость, все хорошо в меру. Сейчас знаменитая певица выглядит далеко не лучшим образом. В Сети ходят слухи, что желание похудеть у Гагариной переросло в манию, и она уже не может остановиться.

после рождения ребенка

Фото: Инстаграм @gagara1987

Сама певица неоднократно отвечала в своем микроблоге слишком заботливым, по ее мнению, подписчикам: «Не морю я себя голодом! Только что перекусила салями. Еще обожаю гамбургеры. И вообще, следите лучше за своей фигурой».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь