необычные дети

Максим Галкин и Алла Пугачева часто публикуют в своих микроблогах фото и видео с сыном и дочерью. Еще до появления Лизы и Гарри у знаменитостей было намерение скрывать их от навязчивого внимания общественности. На днях знаменитый юморист рассказал о причинах этого замысла.

дети от суррогатной матери

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

«Это необычные дети. Все вы хорошо знаете историю их появления на свет. Дочка и сын были обречены на излишнее внимание со стороны публики, ведь они родились не совсем традиционным способом. Несмотря на то, что во всем мире это считается нормой, для России суррогатное материнство пока что диковинка. Мы не хотели сталкиваться с возможным осуждением», − откровенничал с поклонниками Максим Галкин.

пугачева с дочкой

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

После рождения детей звезды российского шоу-бизнеса решили, что эта мера излишня.

занимаются спортом

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Важно дать понять людям, что воспользоваться услугами суррогатной матери можно и нужно, если есть такая необходимость.

папа галкин

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

«Мы хотели поделиться опытом, дать «плюс старт» таким детям. Я твердо убежден, что у меня прекрасные дети. В России, чтобы ни говорили, этот вопрос еще не полностью принят в обществе, а напрасно», − отметил известный юморист.

дочь галкина

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Галкин также заявил, что намерен показывать Лизу и Гарри «во всей красе».

растут и развиваются

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

«Вы увидите, что они растут, развиваются так же, как дети, рожденные традиционным способом. Они ничем от них не отличаются. Они прекрасны, и я безумно рад, что они появились на свет», − подытожил Максим.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь