быстрая езда на авто

Король российской эстрады Филипп Киркоров вместе со своими двумя детьми и тетей Мари отдыхает в Майами. Певец не забывает публиковать на своей странице в Инстаграм свежие снимки. Судя по фото и видео, семья проводит дни очень насыщенно.

киркоров возит детей

Фото: Инстаграм @fkirkorov

На днях Киркоров подвергся бурной критике со стороны своих подписчиков. Артист выложил в социальную сеть видео, на котором он быстро едет в своем открытом кабриолете. В машине, помимо самого Филиппа, находились его сын и дочь. Дети были не пристегнуты. Этот факт сильно возмутил заботливых поклонников.

дети филиппа

Фото: Инстаграм @fkirkorov

«Довольные и красивые дети, жаль только, что вылетят однажды в лобовое стекло, потому как папа забыл их пристегнуть», «Непозволительная беспечность! Разве так можно?! Сам то пристегнулся», «А детвора то без детских сидений… хотя папочке, конечно, лучше знать», − писали возмущенные фанаты.

мартин и виктория

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Филипп, как обычно, в карман за словом не полез, и в жесткой форме ответил своим подписчикам: «Хватит меня учить, как ездить, куда ходить и как воспитывать моих детей! Своих заведите!» Последняя фраза тоже вызвала недовольство: «Все правильно, Филипп, только дети – это ж не собаки», «Их рожают, а не заводят. Они же не животные».

фото с аллой

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Среди читателей Инстаграма звезды были и такие, кто советовал обратиться в соответствующие органы для лишения Филиппа родительских прав. Совет, конечно, слишком радикальный. И все же каждому родителю нужно помнить, что правила безопасности при перевозке малолетних детей в автомобиле еще никто не отменял.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь