родился ребенок

Известный российский певец и композитор Дмитрий Маликов становится отцом уже во второй раз. 24 января в одной из лучших клиник Санкт-Петербурга у Дмитрия родился ребенок. Известно, что малыша выносила суррогатная мать.

Обновлено 29.01.2018 12:57

фото с еленой

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Дмитрию Маликову 48 лет, он с 2000 года состоит в браке со своей женой Еленой, которая старше его на 7 лет. Возможно, это и стало причиной выбора суррогатного материнства. Дмитрий давно мечтал о сыне, они с женой решили обратиться в клинику репродуктивной медицины «Ава-Петер». Здесь специалисты высокой квалификации помогают состоятельным семьям в полной конфиденциальности и безопасности воспользоваться программами ЭКО и суррогатного материнства.

дмитрий с женой и дочерью

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Пара воспитывает дочь Стефанию, которой в этом году исполнится 18 лет. У девушки есть парень, родители помогли ей с приобретением квартиры. Стефания является активным блогером, начинающей моделью и очень популярной девушкой.

будущая модель

Фото: Инстаграм @stefaniya.malikova

дочь дмитрия

Фото: Инстаграм @stefaniya.malikova

Известно, что у Дмитрия родился сын, о котором он мечтал много лет. Благодаря достижениям медицины, многие пары получили возможность стать родителями, и это огромное счастье. Для того, чтобы роды прошли успешно и в комфортных условиях, Маликову пришлось потратить около 2 млн. рублей. В эту стоимость входят услуги юридического сопровождения, ведение всего периода беременности суррогатной матери и родов.

у Дмитрия ребенок

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Сначала Дмитрий не комментировал счастливое событие: «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени». Елена поддерживает своего мужа, их желание иметь второго ребенка было взаимным, несмотря на то, что совсем недавно жена Маликова стала бабушкой. Наследника родила ее дочь от первого брака – Ольга.

Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно-рождение сына! А теперь оно случилось,и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю ! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют) #сднемрождениядима #уменяродилсясын #спасибо

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

29 января Дмитрий Маликов отмечает 48-ой день рождения. В честь этого события музыкант разместил в своем микроблоге видеообращение к поклонникам. Дмитрий поблагодарил всех за теплые поздравления, и заверил, что планирует работать еще много лет.

«Буду двигаться вперед, работать как композитор, продюсер, автор песен. Старые шлягеры, безусловно, хороши, но поклонников нужно удивлять».

Кроме того, Маликов в посте к видеообращению официально подтвердил, что стал отцом во второй раз. 24 января суррогатная мать родила Елене и Дмитрию долгожданного сына.

«Спасибо вам за поздравления. Это очень радостное для моей семьи событие. Главное событие за последние несколько лет!»

Дмитрий Маликов заявил, что рождение сына вдохновило его на покорение новых творческих вершин. Поклонники с нетерпением ждут новой информации о новорожденном и желают крепкого здоровья новому члену семьи Маликовых.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь