фото знаменитости

Известная журналистка и телеведущая Елена Летучая ограничивает работу на Первом канале и уходит из проекта «Летучий отряд». Об этом она официально объявила на своей странице в Инстаграм. У Елены возникли серьезные проблемы со здоровьем, и «летать», как раньше, она уже не может.

елена покидает

Фото: Инстаграм @elenapegas

В своем микроблоге девушка детально объяснила причины этих серьезных перемен: «Еще в конце прошлого года мне нездоровилось: часто болела голова, повышалось давление, бессонница замучила. После серии обследований врачи поставили неутешительный диагноз – нестабильная стенокардия. Мне категорически запретили быстро передвигаться и много работать, а ведь именно этого от меня требовалось в передаче. И хоть я очень люблю «Летучий отряд», здоровье для меня важнее. Поэтому я приняла решение уйти из проекта».

наблюдение врачей

Фото: Инстаграм @elenapegas

Летучая заметила, что решила сама все рассказать, чтобы избежать «домыслов от коллег и эффекта сломанного телефона». Елена обследовалась у нескольких врачей в надежде, что недуг можно быстро вылечить. Однако девушка нуждается в серьезном лечении и полном покое. Летучая уверила поклонников, что она не покидает Первый канал навсегда.

«Я, как никогда, нуждаюсь в вашей поддержке, мои дорогие. Я вас очень люблю, и мы обязательно еще «полетаем». Только попозже».

Напомним, что Елена покинула «Пятницу» и программу «Ревизорро», которая принесла ей широкую известность, и ушла работать на Первый. Там девушка могла самостоятельно выбирать проекты для работы, Летучая собиралась обучать студентов Высшей Школы «Останкино».

летучая будет работать

Фото: Инстаграм @elenapegas

Съемки шоу «Летучий отряд» временно приостановлены. Руководству канала нужно найти Елене достойную замену, а сделать это не так просто.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь