номофобия и другие диагнозы

Известная российская телеведущая Ирена Понарошку любит отдыхать на острове Самуи. В своем Инстаграм знаменитость часто пишет посты о своих ощущениях во время азиатских каникул. На днях девушка снова решила «покопаться в себе».

на острове самуи

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

«Согласно современным работам по психологии, у каждого человека есть куча самых разных болезней, − написала в своем микроблоге Ирена, − естественно, я не исключение. Хотите узнать, какие диагнозы я себе поставила? Я вам расскажу».

интересные диагнозы

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

Первый диагноз, который, как думает звезда, у нее есть – номофобия. Это страх остаться вне зоны покрытия сотовой связи. «Мамочка, помнишь, когда я купила свой первый телефон, и сутками не выпускала его из рук, ты сказала, что у меня развивается мания? Ты была права!» − написала в своем Инстаграм Понарошку.

боязни

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

Следующий диагноз − омфалофобия. Это страх перед пупками. «Действительно, не люблю трогать чужие пупки и к своему тоже не разрешаю всем подряд прикасаться», − продолжает иронизировать известная телеведущая.

фото понарошку

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

Еще девушка нашла у себя мизофобию (боязнь грязи), потамофобию (страх перед мутной водой) и орторексию (одержимость правильным питанием). Последний диагноз особенно понравился знаменитости, и она решила посвятить ему отдельный пост.

рассказ о себе

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

«Орторексия – это точно мое! Ужасно боюсь съесть что-то вредное. На острове Самуи даже питьевая вода мне кажется какой-то неправильной. Скоро об этом напишу подробнее», − пообещала подписчикам Ирена Понарошку.

делится с поклонниками

Фото: Инстаграм @irenaponaroshku

Свой длинный эмоциональный пост звезда телевидения и радиовещания сопроводила тегами «заболела», «надо лечиться». Интересно, какие еще «диагнозы» поставит себе Ирена Понарошку? Наверняка, это далеко не предел!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь