драка на съемках

В Сети горячие споры вызвал короткий ролик, на котором известные музыканты Сергей Жуков и Стас Костюшкин пустили в ход кулаки. «Драка» произошла после съемок «Студии Союз». Это музыкальный проект, в котором исполнители демонстрируют свой талант.

чай вдвоем

Фото: Инстаграм @stas_kostyushkin_official

В последнем выпуске участвовали звезды из хорошо известных в прошлом дуэтов. «Чай вдвоем» представлял Стас Костюшкин, а «Руки вверх» − Сергей Жуков. В видео музыканты хвалят друг друга за проделанную работу, а потом Сергей внезапно «бьет» Стаса в лицо кулаком и валит на пол.

Актерского мастерства музыкантам явно не хватило, и поклонники сразу заговорили о том, что видео – простая постановка. Этот факт подтвердили в своих микроблогах и сами певцы.

 «Немного пошутили после съемок. Не пропустите наше шоу», − так прокомментировал в своем Инстаграм нашумевшее видео бывший солист группы «Руки вверх».

Подписчики ответили в том же духе: «Оно и видно было, что не всерьез дрались», «Оригинальное обсуждение съемок», − писали поклонники.

руки вверх

Фото: Инстаграм @sezhukov

Отметим, что о дружбе Костюшкина и Жукова публике известно давно. Музыканты с семьями часто отправляются в совместные путешествия. Бывший участник известного дуэта «Чай вдвоем» даже принял участие в съемках клипа Жукова под названием «Когда мы были молодыми».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь