У заслуженного артиста России Дмитрия Маликова миллионы фанатов по всему постсоветскому пространству. Он много раз становился лауреатом музыкальных премий, получал престижную награду «Овация». Поклонников интересует не только его творческая карьера, но и личная жизнь.

Содержание:

  • Жена Дмитрия Маликова – Елена
  • Дети певца Дмитрия Маликова
    • Дочь Маликова – Стефания
    • Сын Дмитрия и Елены
    • Дочь Елены Маликовой от первого брака
  • Как живет семья Маликовых: секреты счастья

Жена Дмитрия Маликова – Елена

Первые серьезные отношения у Дмитрия были с певицей Натальей Ветлицкой. Они прожили в гражданском браке более 6 лет, но Наталья, известная сердцеедка, ушла от Маликова к другому мужчине. Знаменитый артист после ее поступка надолго погрузился в депрессию.

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

В 1992 году Дмитрий встретился с дизайнером Еленой, которая старше его на 7 лет. Она покорила его неискушенностью, красотой и обаянием.

появление дочери

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Пара начала жить вместе, воспитывать дочь Елены от первого брака – Ольгу. Дмитрий через несколько лет удочерил девочку. В феврале 2000 в семье Маликовых появилась еще одна девочка – Стефания.

 

жена и дочь

Фото: Инстаграм @elena malikova

стеша идет в школу

Фото: Инстаграм @elena malikova

Пара очень хотела совместного ребенка, но Елена долгое время не могла забеременеть. После рождения Стеши известный певец и его избранница официально стали супругами.

Дети певца Дмитрия Маликова

Дмитрия Маликова сегодня можно назвать счастливым многодетным отцом. Вместе со своей женой Еленой он воспитывает двух взрослых дочерей, а на днях в СМИ появилась информация о том, что суррогатная мать родила паре долгожданного сына.

Дочь Маликова – Стефания

В феврале 2018 года Стефания будет праздновать совершеннолетие. Девушка работает моделью, часто публикует в своем Инстаграм рекламные посты. По словам Дмитрия, Стефания сама зарабатывает себе на жизнь.

Фото: Инстаграм @elena malikova

Дочь Маликова с детства была окружена музыкой и родительским обожанием. Знаменитый певец в интервью часто говорил, что Стефания – его гордость.

стефания с дмитрием

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Она окончила музыкальную школу, отлично играет на гитаре и фортепиано, увлекается рисованием и танцами.

старшая дочь

Фото: Инстаграм @steshamalikova

Девушка записала дебютную песню, но, по словам Стефании, вряд ли она выберет эту сферу деятельности в качестве карьеры. Как сейчас живет Стефания, узнайте из нашей публикации.

Сын Дмитрия и Елены

24 января 2018 года у Дмитрия Маликова родился сын. Пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Дмитрий давно мечтал о сыне, и еще год назад в одном интервью заявил, что «они с женой плавно идут к этой цели».

елена и дмитрий

Фото: Инстаграм @dmitriy_malikov

Журналисты предполагают, что тогда звездная семья занималась подбором идеальной кандидатуры на роль суррогатной матери. Известно, что мальчик родился полностью здоровым в одной из лучших питерских клиник. Дмитрий и Елена Маликовы присутствовали при родах.

Дочь Елены Маликовой от первого брака

У Елены Маликовой в первом браке родилась девочка – Ольга. Сейчас выпускница МГИМО успешно работает фотографом.

ольга и стефания с мамой

Фото: Инстаграм @elena malikova

Свои работы Ольга часто отправляет на лучшие московские выставки. В 2016 году она стала мамой.

семья дмитрия

Фото: Инстаграм @elena malikova

Как живет семья Маликовых: секреты счастья

В 2016 году Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы приняли участие в популярной передаче «Пока все дома».

Съемки проходили в загородном доме семьи Маликовых, который они купили еще в 2010 году. По «звездным» меркам коттедж скромный, но изысканный. Оформлением занималась Елена, которая обладает безупречным природным вкусом.

скромный особняк

Фото: fashiony.ru

Интерьер выполнен в классическом стиле: антикварная мебель, много живых растений и естественного света. Преобладают светлые пастельные оттенки. В этом доме семья Маликовых живет и сегодня.

Фото: fashiony.ru

В программе был раскрыт секрет творческого успеха Дмитрия. По словам его супруги Елены, популярная музыка – «продукт скоропортящийся». Чтобы оставаться востребованным и популярным в течение многих лет, одного таланта мало.

музицирует

Фото: sladkiyson.net

«Важно быть актуальным долго. Это отдельное качество, и оно присуще немногим», − закончил мысль Елены знаменитый певец.

ТОП-6 интересных фактов о Дмитрии Маликове и его семье:

  • Дмитрий – очень хозяйственный мужчина, умеющий великолепно готовить.
  • Самый ценный подарок от поклонников – икона Сергия Радонежского. Она хранится у певца дома, в рабочем кабинете.
  • В начале 2011 года при финансовой поддержке Дмитрия в Москве открылся благотворительный фонд, помогающий в реабилитации инвалидов детства.
  • Дмитрий и Елена – большие поклонники живописи. Первое место, куда они идут в любом новом городе – художественный музей.
  • Секрет семейного благополучия, по мнению четы Маликовых, в изучении привычек друг друга, умении идти на компромисс и взаимоуважении.
  • В Елене Дмитрию особенно нравится ее умение тратить деньги с умом.
пополнение

Фото: Инстаграм @elena malikova

Дмитрий Маликов − великолепный пример успешного музыканта и заботливого семьянина. 47-летний артист за свою эстрадную карьеру не был замешан ни в одном скандале. Сейчас он больше работает как продюсер и композитор, но не забывает уделять время жене и детям.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь