ждет ребенка

Телезрители Первого канала встречают каждый новый день с программой «Доброе утро». Последние девять лет ее ведет талантливая ведущая Ольга Ушакова. На днях 35-летняя звезда сообщила своим поклонникам в микроблоге, что уходит в декрет.

телеведущая ушакова

Фото: Инстаграм @ushakovao

У Ольги и ее супруга Адама в конце апреля родится общий ребенок. Знаменитость воспитывает еще двух дочерей от мужчины, личность которого публике неизвестна. С ним звезда эфира жила в гражданском браке.

ольга родит в апреле

Фото: Инстаграм @ushakovao

С Адамом они официально стали мужем и женой летом 2017.

муж адам

Фото: Инстаграм @ushakovao

«Мои дорогие, хочу рассказать вам радостную новость. Моя семья совсем скоро станет больше. С нетерпением ждем рождения малыша в конце апреля», − написала в своем Инстаграм Ольга Ушакова. Девушка также отметила, что они не знают пол будущего младенца.

молодая пара

Фото: Инстаграм @ushakovao

«У нас есть информация о поле ребенка, запечатанная в конверте. Мы его принципиально не открываем. Не имеет значения, кто родится – мальчик или девочка. Главное, чтобы роды прошли легко, и малыш родился здоровым. Дочки, конечно, хотят еще одну девочку. Даже решили покрасить детскую в розовый цвет, чтоб уж наверняка», − откровенничала с подписчиками известная телеведущая.

фото ушаковой

Фото: Инстаграм @ushakovao

Знаменитость заверила поклонников, что чувствует себя прекрасно. Она продолжает правильно питаться, заниматься специальной гимнастикой.

ушакова на первом канале

Фото: Инстаграм @ushakovao

«С двумя предыдущими беременностями я бежала к своему врачу по каждому поводу. Буквально страдала паранойей. С этим малышом все иначе. Я уверена, что все пройдет замечательно».

уходит в декрет

Фото: Инстаграм @ushakovao

Подписчики знаменитости пожелали ей и малышу крепкого здоровья, и выразили надежду, что скоро вновь увидят любимую телеведущую в эфире.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь