концерт для друга

Примадонна российской эстрады уже давно не гастролирует, и редко выступает на сцене. Однако Алла Борисовна решила сделать исключение для дорогого друга – Ильи Резника. В конце марта состоится грандиозное мероприятие − «Юбилейный Вернисаж», посвященное 80-летию известного на весь мир поэта-песенника.

с песнями Резника

Фото: Инстаграм @allasuperstar

Пугачева выступит на кремлевской сцене, и споет несколько известных хитов. Информацию об этом официально подтвердили представители знаменитости.

творческий союз

Фото: Инстаграм @filippandalla

В репертуаре Аллы Борисовны десятки шлягеров, написанных Резником. «Старинные часы», «Маэстро», «Без меня», «Три счастливых дня» − эти композиции знает все постсоветское пространство.

Алла и Илья творят вместе

Фото: Инстаграм @filippandalla

Известно, что Аллу Борисовну и Илью Рахмиэлевича связывают не только рабочие, но и многолетние дружеские отношения.

большая дружба

Фото: Инстаграм @itsallapugacheva

По слухам, в Кремле у Пугачевой есть «своя», любимая гримерная. Сейчас в ней делают ремонт. Известно, что Примадонна требует, чтобы в комнате, в которой она готовится к выступлению, царила идеальная чистота, и стояли свежие розы.

ожидаются гастроли

Фото: Инстаграм @allasuperstar

Кроме того, представители Аллы Пугачевой не исключают, что звезда отправится в большой гастрольный тур. По словам Елены Чупраковой, пиар-директора Примадонны, Алла Борисовна еще не приняла окончательного решения, но такая возможность рассматривается.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь