Не так давно артист стал папой во второй раз. У Дмитрия и Елены Маликовых родился сын. Родственники и друзья супружеской пары раскрыли секреты о первых днях жизни новорожденного.

новорожденный сын маликова

Второй ребенок в семье родился 24 января. О рождении наследника супруги мечтали давно. Чтобы осуществить свою мечту, они обратились за услугой суррогатной матери. Друзья и родственники семьи поделились своими впечатлениями о малыше.

Реакция дедушки

Нового члена семьи первыми увидели дедушка и бабушка. Из роддома певец с супругой и малышом вернулись 29 января.

«Подержав его на руках и покачав, я пустил слезу. Малыш крепкий, нормального роста и веса. Сразу же была проведена первая 5-минутная съемка. Мальчик вел себя спокойно и даже не плакал, сосредоточенно смотря на окружающих», — сообщил Юрий Федорович, отец Дмитрия.

«Стефания в шоке»

Для родителей как Елены, так и Дмитрия появление на свет малыша стало сюрпризом. А вот для старшей дочки пары это стало неожиданностью.

дмитрий в семье

Фото: fashiony.ru

«Сначала я была в шоке. Но вскоре осознала, что рождение братика – лучший подарок папе на день рождения (29 января) и на мое предстоящее совершеннолетие. Малыш – просто чудо, о таком можно лишь мечтать».

Ранее Стефания была в центре внимания родителей, но сейчас придется делить его с младшим братиком. Но девушка не переживает по этому поводу и не ревнует. Она уверена, что родители одинаково будут относиться к ней, к братику и к дочери Елены Ольге.

К приезду родителей и братика Стеша основательно подготовилась – украсила дом голубыми шариками и любимыми цветами мамы – сиренью. Девушка помогала обустраивать детскую комнату и выбирать вещи для младенца. Когда братик подрастет, она мечтает петь ему колыбельные песни.

«Не розыгрыш ли это?»

Актеры из спектакля Дмитрия узнали об этом радостном событии за день до того, как новость появилась в обществе. Как утверждают артисты, сначала они подумали, что Дима шутит. Поняв, что это правда, засыпали его поздравлениями.

жена и дочка дмитрия

Фото: Инстаграм @elena malikova

Рождение сына и свое день рождения певец отметил со своими друзьями в грузинском ресторане. Подарки приносили как для него, так и для малыша.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь