в адрес галкина

Народный артист России Станислав Садальский в последнее время у всех на слуху, но не из-за своих новых работ, а по причине постоянной критики в сторону других знаменитостей. После премьеры нового проекта «Звезды под гипнозом» досталось и юмористу Максиму Галкину.

не понравился галкин

Фото: Инстаграм @stassadal

Садальский в своем микроблоге назвал его «бездарью, который сам по себе ничего не представляет». «И кто придумал этот примитив?! Бездарно получается у всех, но лучшим, конечно, признан Галкин. Кто он сам по себе? Чего добился?» − написал в своем Инстаграм Садальский.

максим в недоумении

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Максим ответил на оскорбление в свойственной ему манере. В социальной сети Инстаграм он опубликовал пост к поклонникам с просьбой объяснить, чем недоволен народный артист Садальский.

«Я уважают творчество Станислава Юрьевича, но его грубая критика меня удивляет. Мы встречались всего-то раз. Дорогие подписчики, вы знаете, чем я ему не угодил?»

Юморист заявил, что особо пристальное внимание со стороны Садальского замечает на протяжении последних 10 лет. «Боюсь даже представить, в чем причина такой многолетней настойчивости», − пошутил артист.

звезда эстрады

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Поклонники Галкина предполагают, что Садальским движет обыкновенная зависть. «Нашли на кого обращать внимание. Про него все давно забыли», «Садальский хочет просто отхватить немного вашей славы», − писали преданные фанаты.

зависть коллег

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Реакции от Станислава Юрьевича пока не последовало. Но, как говорят, продолжение следует.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь