звезда телевидения

Журналист Елена Летучая получила широкую известность после передачи «Ревизорро», что выходит на телеканале «Пятница». Осенью 2017 девушка перешла на другой канал. Причины стали известны только сейчас.

летучая за честность

Фото: Инстаграм @elenapegas

По словам Елены, руководство «Пятницы» сознательно «сливало» информацию о ее прибытии владельцам кафе и отелей. Летучая много раз замечала, что к ее визиту готовились заранее.

«Я не могла это контролировать. Для меня честность, достоверная информация − превыше всего. Поэтому я и ушла работать на другой канал».

Летучая отметила, что первый «слив» информации произошел во время московских съемок, но потом это стало регулярным.

летучая любит свое дело

Фото: Инстаграм @elenapegas

Еще одной причиной ухода с «Пятницы» стало отсутствие карьерного роста.

«У меня была масса идей, но воплотить в жизнь мне их не давали. Я отказывалась делать рекламу другим передачам, а в ответ слышала угрозы».

В последнее время телеведущая часто говорит о своей работе на телеканале «Пятница». Общественность предполагает, что это связано с высокими рейтингами «Ревизорро». Напомним, сейчас программу ведет актриса и телеведущая Настасья Самбурская. Елена посоветовала коллеге по возможности хорошо отдыхать.

елена на первом

Фото: Инстаграм @elenapegas

«Эта работа требует огромных затрат – физических и эмоциональных. Нужно всегда держать себя в руках, контролировать ситуацию. Желаю Настасье удачи и творческих успехов», − заявила Елена Летучая.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь