скоро станет папой

Телеведущий и актер Борис Корчевников сообщил, что вскоре станет отцом. Эту новость он преподнес невзначай во время эфира «Судьбы человека».

как воспитывать детей

Фото: Инстаграм @natali_star74

Гостьей выпуска была звезда эстрады Натали. Девушка рассказала, как воспитывала сыновей, и демонстративно запеленала куклу.

Корчевников заметил: «А можно меня этому научить? Скоро я стану папой».

Борис попросил дать несколько советов. В частности, знаменитость интересовало, какая пеленка должна быть – теплая или обычная.

будет ли ребенок

Фото: Инстаграм @b.korchevnikov

Натали поздравила ведущего с пополнением, и поинтересовалась, когда состоится свадьба. Борис от ответа ушел. Больше эта тема в эфире не поднималась. Для публики так и осталось загадкой, кто мать ребенка, и когда именно он родится.

судьба человека

Фото: Инстаграм @b.korchevnikov

Интересно, что в своем Инстаграм Борис Корчевников опубликовал снимок, на котором он позирует, держа в руках книгу. Подпись к нему: «Великий Евгений Леонов написал «Письма к сыну». Он посвятил их своему Андрюше, а тот прочитал их только после смерти писателя. Прочтите хотя бы абзац».

новости

Фото: Инстаграм @b.korchevnikov

Фолловеры решили, что у телеведущего вскоре родится сын, и он всерьез задумался о проблеме отцов и детей. Так это или иначе, узнаем уже в ближайшем будущем.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь