на бузовой

Неожиданное сообщение появилось в Инстаграме резидента Comedy-Club Тимура Батрутдинова. Артист написал в своем микроблоге, что планирует жениться на Ольге Бузовой в конце октября текущего года. Церемония бракосочетания должна пройти в Барселоне.

вместе на отдыхе

Фото: Инстаграм @timurbatrutdinov

О романе двух знаменитостей заговорили во время их совместного отпуска в Таиланде. Тогда молодые люди часто публиковали откровенные снимки, вместе встречали закат и катались на яхте. Тимур и Ольга официально свой роман не подтверждают, но совместные фотографии и посты с романтическим контекстом появляются у звезд все чаще.

батрутбузики

Фото: Инстаграм @buzova86

 

Так, Батрутдинов заявил, что раньше «посредственно» относился к Таиланду, но теперь это место стало для него особенным. «Пхукет – это ты», − написал в своем микроблоге комедийный артист. Пост сопровождала совместная с Ольгой фотография.

тимура с ольгой

Фото: Инстаграм @buzova86

Кроме того, Бузова и Батрутдинов вместе приняли участие в рекламе одного известного бренда и телевизионном проекте «Где логика?». Знаменитости, везде появляясь вместе, полностью оправдывают свое прозвище – «БатрутБузики».

ХОТИТЕ УЗНАТЬ , КАК ПРОШЛА НАША С ТИМУРОМ СЪЕМКА ?! Делюсь с вами видео с бэкстейдж! И, конечно, спасибо огромное Белле @bellapotemkinaofficial за яркую и красивую sport коллекцию ко Дню Влюбленных!❤️Как правильно сказал Тимур «Красивые вещи шьешь»! ☝❤#дружбанаграни #ольгабузова #тимурбатрутдинов #bellapotemkina #подарки #14февраля #love#ББ#малополовин

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Журналисты располагают информацией, что Тимур и Ольга ищут новый коттедж в престижном жилом комплексе Москвы. Возможно, это и будет их «семейным гнездышком»?

Фото: Инстаграм @buzova86

Не исключено, что Батрутдинов всего лишь пошутил насчет свадьбы. Тем не менее, подписчики посоветовали ему «хорошенько все обдумать».

Фото: Инстаграм @timurbatrutdinov

«Я бы на твоем месте еще миллион раз подумал – нужна ли такая жена», «Не боишься после развода превратиться в «козла отпущения», как Тарасов? Ему, бедняге, даже комментарии в Инстаграме пришлось закрыть», − писали фолловеры.

Фото: Инстаграм @buzova86

Ольга Бузова решила прояснить для общественности свои отношения с Тимуром Батрутдиновым. Девушка заявила в своем Инстаграм, что роман, который ей приписывают с резидентом «Камеди-Клаб» − не более чем безобидная шутка.

«Нет у нас с Тимуром никакого романа, и жениться мы не собираемся».

Большинство поклонников именно так и предполагало. «Это был просто успешный пиар-ход. Популярность после их «романа» возросла и у него, и у нее», − высказали свое мнение фолловеры.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь