защищает риту дакоту

Молодой исполнитель популярной музыки Влад Соколовский, хорошо известный как один из участников дуэта «БИС», на днях написал крайне эмоциональный пост на своей странице в Инстаграм. Певца разозлила «травля» его жены – «фабрикантки» Риты Дакоты.

травля жены

Фото: Инстаграм @vs20

Влад отметил, что они стараются не обращать внимания на «неадекватных» фанатов: «Мне часто вспоминается время, когда я работал в группе. Тогда меня, как только не называли, и я молчал. Но угрозы и оскорбления в адрес моего любимого человека я не потерплю».

теплые отношения

Фото: Инстаграм @vs20

Речь идет о следующем. Недавно Рита Дакота пожаловалась в своем микроблоге, что за ее жизнью пристально следит психически нездоровая женщина, которая вышла замуж за близкого друга молодой певицы.

«Эта дама не давала мне проходу, а когда я вежливо попросила ее заниматься своими делами, и оставить меня в покое, она начала рассказывать про меня разные гадости».

Многие подписчики встали на сторону «фабрикантки», но далеко не все. Нашлись и такие, кто высказал мнение, что певица «устроила травлю» несчастной фанатке, а так поступать нельзя. Хейтеры (недруги, склочники) писали в Инстаграме певицы угрозы и оскорбления.

муж и жена

Фото: Инстаграм @vs20

Влад Соколовский не смог остаться в стороне, и публично защитил свою жену.

«Нам искренне пофиг на гадости, которые мы каждый день о себе слышим и читаем».

Певец понимает, что любая более-менее успешная личность будет страдать от разных фанатиков. Однако некоторые люди пишут действительно страшные вещи, а это уже недопустимо.

звездная пара

Фото: Инстаграм @vs20

Соколовский также выразил недовольство работой журналистов. Влад заявил, что полученную информацию важно и нужно проверять, а не просто публиковать в издательстве. Певец отметил, что они с Ритой всячески стараются радовать поклонников: ««Мы делаем это, потому что любим свое дело, хотя находятся и такие, которые называют нас уродами, и говорят, что наше творчество – это полный отстой».

Соколовский попросил поклонников помнить о моральных нормах: «Никто вас не заставляет нас слушать, следить за нашей жизнью и творчеством! Но не нужно нас оскорблять и сыпать угрозами».

Стоит напомнить, что Влад и Рита сейчас находятся за границей. Они с родителями проводят «зимовку» на теплом острове Бали.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь