травма на льду

Ведущая популярного шоу «Ревизорро» Настасья Самбурская недавно получила травму поясницы. Девушка возле собственного подъезда поскользнулась на тротуаре. «Виноватыми» оказались тяжелые сумки, которые она несла, и скользкие дороги.

ведущая настасья

Фото: Инстаграм @samburskaya

В своем Инстаграм знаменитость выразила бурное недовольство работой коммунальных служб.

«Ужас, как скользко! Интересно мне узнать, почему никто не посыпает наши дороги».

Несмотря на неприятность, Самбурская отправилась в запланированную поездку. Знаменитость пригласили принять участие в концерте Виктора Дробыша, который проходил в Риге. Зрителей, правда, немного удивила странная походка обычно задорной звезды.

темпераментная девушка

Фото: Инстаграм @samburskaya

После концерта Настасья почувствовала сильную боль и решила сделать рентген. К счастью, ничего серьезного обнаружено не было. Известно, что знаменитость очень трепетно относится к различным увечьям.

после травмы спины

Фото: Инстаграм @samburskaya

После развода с Кириллом Дыцевичем девушка написала длинный пост на своей странице к Инстаграм, где заметила, что физическое насилие в семье – недопустимо. Настасья вспомнила, что папа часто поднимал на маму руку, и это превратилось в норму.

травма гололед

Фото: Инстаграм @samburskaya

«Мамку били, пусть и меня бьют! Но нет, со мной такое не пройдет!», − гневно заявила Самбурская. Фолловерам остается только догадываться, кого именно имела в виду знаменитость – своего отца или бывшего мужа.

канал пятница

Фото: Инстаграм @samburskaya

После концерта в Латвии Виктор Дробыш развеселил Самбурскую, предложив вылечить травму хорошим народным методом – водкой. Помимо растирки, желательно ее принять и вовнутрь. Девушка больше не ругала в своем микроблоге московские коммунальные службы.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь