поссорились

Актриса, певица и телеведущая Настасья Самбурская хорошо известна своим непростым характером. Коллеги за глаза называют ее «девушкой-скандал». И хотя талант и работоспособность Самбурской не вызывают никаких нареканий, в личной жизни у нее не все так радужно.

отношения дыцевича и самбурской

Фото: wmj.ru

В ноябре прошлого года звезда «Универа» вышла замуж за молодого белорусского актера – Кирилла Дыцевича. Это стало неожиданностью для публики, пара свои отношения не афишировала.

кирилл и настасья

Настасья и Кирилл недолго были вместе

Уже в начале января 2018 в прессе заговорили о том, что Настасья намерена подать на развод.

настасья самбурская

Фото: Инстаграм @samburskaya

Стало известно, что знаменитость выгнала супруга из дома, и удалила в своем Инстаграм все совместные фотографии. Причиной конфликта стало интервью свекрови Самбурской.

дыцевич муж

Фото: Инстаграм @dytsevichkiryl

Оказывается, актриса не давала на него разрешения, и была возмущена тем, что мама Дыцевича делилась с общественностью подробностями их семейной их жизни.

С того времени никто не видел Самбурскую и Дыцевича вместе.

Поклонники активно следят за микроблогами звезд. Настасья разместила на своей странице фотографию в стиле «гранж» и подписала: «Omnia transeunt … Et id quoque etiam transeat… R.I.P.» («Все проходит. И это тоже пройдет»).

настасья о расставании

Все проходит… Пройдет и это…

Фолловеры предположили, что речь идет о разрыве отношений с бывшим любимым супругом. Официального подтверждения о разводе знаменитостей нет, но, скорее всего, пара уже не живет вместе, и каждый пошел по жизни своей дорогой.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь