ждет ребенка

На днях появилась неподтвержденная информация, что 50-летний артист Федор Бондарчук готовится вновь стать отцом. Его возлюбленная Паулина Андреева, с которой знаменитый актер, режиссер и продюсер состоит в отношениях с 2015 года, беременна.

Обновлено 14.02.2018 16:31

фото пары

Фото: Инстаграм @paulina_andreeva_official_fan

Журналистов натолкнул на эту мысль их последний совместный выход в свет, а точнее – наряд молодой актрисы. Обычно Паулина появляется на публике в эффектных приталенных силуэтах.

широкое платье

Фото: Инстаграм @paulina_andreeva_official_fan

Но на премьеру киноленты «Селфи», которая состоялась накануне, девушка надела темное свободное платье А-силуэта. Даже через такой покрой можно было видеть заметно округлившийся живот Паулины.

пуулина андреева и федор бондарчук

Фото: Инстаграм @grazia_ru

Пара официально не комментировала предположения прессы о том, что, возможно, девушка находится на последних сроках беременности.

будет ли свадьба

Фото: Инстаграм @grazia_ru

Напомним, что в середине 2017 года в прессе появилась информация о расставании звездной пары. Потом журналисты стали предполагать, что Федор и Паулина решили сохранить отношения. Однако, очередное светское событие изменило мнение общественности по поводу беременности актрисы.

тонкая фигура

На премьере кинокартины «Лед»

7 февраля для «звездной» публики состоялась премьера ленты «Лед», одним из продюсеров которой выступил Федор Бондарчук. Посмотреть фильм пришли многие знаменитости, в том числе актриса Паулина Андреева. Девушка была в обтягивающих лосинах, футболке и коротком пиджаке. Наряд хорошо подчеркивал фигуру звезды, где не было и намека на округлившийся живот.

никакого живота

Премьера новой коллекции бренда «Maison Bohemique»

13 февраля знаменитость в черном строгом платье пришла на премьеру новой коллекции бренда Maison Bohemique. Судя по наряду, Паулина не беременна. Стоит отметить, что 29-летняя актриса никогда не говорила, что намерена в ближайшем будущем стать матерью.

роман

Паулина не комментирует слухи о беременности

Кроме провокационного образа на премьере ленты «Селфи» в конце января текущего года, поводов для подозрений в беременности Андреева не давала. Некоторые считают, что Паулина сделала это намеренно, чтобы еще сильнее заинтересовать публику своей персоной.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь