роман с михаилом логиновым

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова буквально живет на глазах публики. Знаменитость регулярно выкладывает в Инстаграм снимки с подробностями своей личной жизни. День всех влюбленных Анастасия провела в компании своего нового возлюбленного – Михаила Логинова.

программист логинов

Михаил и Анастасия: новый роман балерины

О мужчине мало что известно. В Сети упорно ходят слухи, что он «гол, как сокол». Похоже, Волочкову не слишком волнует финансовый статус Михаила, и она с удовольствием проводит с ним время.

Просто огонь и праздник и Любовь.❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme #огонь #тепло #сердце @laginru @haiircut

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерина заметила в своем Инстаграм, что к этому романтическому празднику она основательно подготовилась: «Сейчас я абсолютно счастлива! Можете и вы за меня порадоваться, только без зависти». Звезда украсила дом воздушными шарами.

волочкова празднует

Анастасия Волочкова в День Валентина желаем всем быть любимыми

Известно, что Анастасия уже ввела Михаила в семью. Мужчина часто играет с ее дочерью, помогает девочке делать уроки.

михаил помогает дочери

Михаил помогает дочери Волочковой с уроками

Многие предполагают, что Логинов и вовсе живет в особняке балерины. По крайней мере, звезда регулярно публикует совместные снимки с простыми, но проникновенными постами.

живут в особняке

Фото: Инстаграм @volochkova_art

Балерина отметила, что для любой женщины важно быть любимой. Тогда у нее вырастают крылья, и хочется буквально изменить мир.

Анастасии нравятся поддержки Михаила

Предположительно, Анастасия начала новые отношения с простым программистом из Иркутска Михаилом Логиновым во время летнего отпуска в Анапе в прошлом году.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь