маликова 2018

Дочь известного музыканта, начинающая модель и очень популярная в Инстаграм личность Стефания Маликова 13 февраля отметила 18-ый день рождения.

в семейном кругу

Фото: Инстаграм @steshamalikova

Поздравить девушку с совершеннолетием пришли родные. Праздник состоялся в одном из московских ресторанов.

дочь Маликова

Семья отметила день рождения Стефании в московском ресторане

Главный подарок, как призналась именинница, ей сделали родители. Месяц назад у Стефании появился брат, которого Дмитрию и Елене выносила и родила суррогатная мать. Как призналась девушка, ничего другого ей не нужно.

стефания учится

Стефания учится вождению, в Дубае был экстрим

Хотя журналистам стало известно, что Стефания проходит интенсивный курс по вождению автомобиля. Можно предположить, что родители решили подарить дочери машину.

стефании 18 лет

Счастливое совершеннолетие Стеши

На свой день рождения Стефания получила огромные букеты роз и другие подарки, но какие именно – пока неизвестно. Девушка блистала в насыщенно-изумрудном платье с большим бантом, улыбка не сходила с ее лица.

модель

Черное, изумрудное и другие платья Стефании

Известно, что сначала дочь Дмитрия Маликова собиралась надеть на торжество короткое черное платье с плиссированной юбкой, но мама Елена ее отговорила, и посоветовала выбрать более яркий наряд. Кстати, наряды Стефании регулярно обсуждаются в Сети.

популярность стефании

Начинающая модель Стефания Маликова

Судя по фото, праздник удался. Скорее всего, девушка устроит еще одну вечеринку для друзей. Фотографии обязательно появятся в ее микроблоге. Стефания Маликова подходит к ведению своего Инстаграм со всей серьезностью.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь