трагические события

42-летняя актриса Елена Захарова, как отмечают коллеги, обладает миловидной внешностью и легким нравом. Однако в жизни знаменитости было много по-настоящему страшных моментов.

в передаче корчевникова

Елена делится трагедиями из личной жизни

Некоторые из них она озвучила в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека». Это был один из самых сложных эмоционально эфиров.

Елена пережила самую страшную для женщины трагедию – смерть собственного ребенка. Ее 8-месячная Машенька умерла от тяжелой инфекционной болезни.

сергей мамонтов

Елена Захарова с мужем Сергеем Мамонтовым

Отец ребенка и на тот момент муж звезды бизнесмен Сергей Мамонтов выгнал ее из дома, а его семья обвинила актрису в пиаре.

«Представляете, говорили, что я делала рекламу на смерти малышки. Страшное было время».

После передачи Елена продолжила тему в своем Инстаграм. Девушка отметила, что была рада встретить Бориса Корчевникова и Александра Головина (они вместе снимались в сериале «Кадетство»), но во время эфира она вспоминала эпизоды своей жизни, которые предпочла бы забыть навсегда.

поддерживают елену

Борис Корчевников и Александр Головин с Еленой

Захарова нашла в себе силы начать жизнь заново. Актриса встретила новую любовь, родила дочь в конце прошлого года и собирается замуж. Своего избранника она скрывает от общественности, как и ребенка.

захарова с дочкой

8 декабря 2017 года Елена родила дочь

Публике даже неизвестно имя девочки. На все вопросы Елена отвечает: «Спасибо, все хорошо. Дочка здорова, быстро растет».

захарова смотрит в будущее

Фото: Инстаграм @lenazaharova57

Поклонники с пониманием относятся к желанию Захаровой оградить от назойливого общественного внимания близких ей людей.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь